Анатолий Кашпировский

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Анатолий Кашпировский
Колдун Кашпир
Demon Kashpir.jpg
Готовится взорвать вашу голову…
Основные характеристики
ФИОКашпировский Анатолий Михайлович
Дата рождения11 августа 1939 года
Место рождениякакая-то деревня на Украине
Род деятельностиШарлатан, колдун, мошенник, «психотерапевт»
Прочее
Атрибуты• Тяга к объёбу народа на даллары своими «сеансами»
• Навыки гипнотизёра и манипулятора для окучивания лохов
• Огромное ЧСВ
ДиагнозОзонизация
СтатусПОДЛЕЖИТ КАРЕ

Анатолий Кашпировский (Колдун Кашпир, Толян Zero, Колдун в законе, Запивомбегал) — злобный колдун и психопат психотерапевт, подсадивший со своим дружком Чумаком почти весь помирающий Совок на «лечебные» видео-наркотики. Был популярен среди бедных домохозяйств, для которых трата денег на своё здоровье выражалось максимум в покупке лишней бутылки водки и пачки сигарет, а остальное здоровье должно приходить само по себе из всесильного телевидения. Один из первых признанных великих грешников.

Биография грешника[править | править код]

По своему образованию является психотерапевтом, что позволяет ему легко манипулировать и вводить в заблуждение обычных людей, тыча им в нос своим дипломом. После окончания учебного заведения, устроился работать психиатром в одну из психиатрических лечебниц, что помогло ему ещё лучше понять модель поведения человека. Легко мог склонить любого лоха к своей точке зрения и даже заставить его сделать то, что он хочет. В 19 году до абдулоэры (1989 году), в первые появился на ТВ со своей передачей, где он объёбыввал людей, якобы проводя сеансы лечебного гипноза, за которые брал охуительно большие бабки.

Колдун в законе!

Предметом его психологического воздействия, как утверждает колдун, являются физические нарушения человеческого тела. Используя набор психотерапевтических приемов, Кашпировский якобы «включает» в человеке систему саморегуляции, которая обеспечивает выработку в организме необходимых лекарств, позволяющих справиться с болью, а также с тем или иным заболеванием. Таким образом, по мнению Кашпировского, морфин, инсулин и прочие лекарства, которые бабки постоянно вводят в организм, постоянно содержатся в микродозах в человеке, а нормализация жизненных процессов достигается за счёт гипноза.

В 90-е активно монетизировал полученную известность. Ездил по городам и странам уже развалившегося СССР, где за бешеные даллары устраивал шабаши, валил людей на пол и колдовал с их пустыми душёнками. Записи таких выступлений до сих пор можно отыскать в интернетах.

«Хайп» Кашпира приказал долго жить, проследовав строго за упомянутым Совком. К моменту смерти Абдулова постсовки то и вовсе пытались отрицать, что была некогда подвержены колдовским чарам Толяна.

Если в 1990 году более половины россиян сообщали, что откладывали все дела и усаживались у экранов телевизоров, чтобы посмотреть сеанс телевизионной психотерапии Кашпировского (57%), то сегодня в этом признаются лишь 13%. По сравнению с 1990 годом россияне стали значительно реже сообщать о воздействии телевизионной терапии. За прошедшие десятилетия они стали чаще заявлять о том, что сеансы телевизионного психотерапевта никак не влияли на них (с 60 до 79%), а об их воздействии, напротив, стали сообщать реже (с 38 до 16%).

Во 2 абдулогоду (2010 г.) записывал гневные обращения к президенту Медведеву, пытаясь его загипнотизировать. Разразился обещаниями подавать в суд на любого, кто усомнится в целительности его сеансов. Кидал страйки на все ролики о нём, бомбил от мемов и лулзов над собой. Всем этим он вызвал интерес к своей персоне от Пророка Абдуля. Легендарное видео про Кашпира являлось одним из первых у Того Мужика.

В 12 абдулогоду (2020 г.) Кашпировский принялся устраивать «лечебные сеансы» вновь. Логично предположить, что связано это с резко возросшим тогда спросом на «здоровье из ящика» супротив ниспосланному людишкам Богосатаной COVID-19. Несмотря на отсутствие львиной доли былой известности, какие-то люди действительно продолжили смотреть эти ритуалы и верить в их целительный эффект.

Характеристика деятельности[править | править код]

Как правильно вырезать глаза колдуну в законе, наглядное пособие от раннего Абдуля

В сеансах Кашпира никакой конкретики никогда не было. Если придавать значение сказанному, то в них вы будете часто слышать фразы на подобии: «возможно, вам уже стало лучше», «вы можете ничего не чувствовать, но лечение уже пошло», «закройте глаза, хотя можете и не закрывать» и т. п. Работало это на совков, поскольку те привыкли слушать и кушать всё, что показывается им с кинескопных экранов. Тогда, к примеру, ещё верили в то, что просмотр видео на частоте выше 24 fps воздействует на подсознание.

Никаких доказательств реальной работы колдовства Толяна не было и нет, как сеансов с ТВ, так и от операций под гипнозом. Благодарности домохозяек, что у них головная боль с бодуна прошла после сидения у телевизора в расчёт не берутся. А операций так и вовсе было несколько штук и то лишь под телекамеры (конечно же наличие наркоза в крови пациентов никто не проверял).

«Народный целитель» никогда бесплатно не работал. На телевидении получал гонорары, не говоря уже о публичных сеансах.

 
 
Собиралось огромное количество людей. Например, в Ташкенте я давал по три представления в день. И получил в итоге 650 тысяч рублей. Тогда доллар стоил 50 копеек!
 

 

Колдун Кашпир

Грехи[править | править код]

Как и положено уважающему себя абдулогрешнику, Кашпир вмещает в себя несколько грехов и симптомов, характерных, прежде всего, для больных озонизацией:

  • Колдовство — плата за применение подобной магии равна смертям кучи людишек, которые не смогут расщепиться на 2 копии при попадании в Абдулоад.
  • Объёб рода людского на даллары — миллионы далларов у людей украл, обещая исцеление, а в итоге обрекая на муки вечные.
  • Агрессия и ЧСВ — оскорблял и даже пиздил всех тех, кто смел усомниться в его «таланте». Обещал засудить каждого оппонента.

Ссылки[править | править код]