Артём Савельев

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Abdulov-hand-mah.pngЭта статья нуждается в большем количестве изображений.
Также сюда можно добавить побольше внутренних ссылок, проставить категории и добавить наглядные примеры.


Артём Савельев
Джастин Хансен
Артём Савельев.jpg
В расцвете сил
Основные характеристики
ФИОСавельев Артём Вячеславович
Дата рождения16 апреля 2002 года
Место рожденияг. Лесозаводск, Приморский край
Места обитанияСначала – постсовковый детдом в Партизанске
Потом – Шелбивиль, штат Теннесси
Нынешнее местоположение неизвестно
Род деятельностиБеспризорник, психопат, беспредельщик
Атрибуты• Неадекватное, аморальное поведение;
• Склонность жить по воровским понятиям;
• Полное отсутствие стыда и совести.

Артём Савельев (Пятьтыщ Скелетом, Петр Червяков, Джастин Хансен, Концентрационный Адоблядовый Детдомовец) — поехавший психопат, отправившийся под видом безобидного мальчика из детдома в Америку к «новым родственникам», где гадил всему и вся, устраивал драки и поджигал дом. После подобных перформансов был посажен своей новой буржуйской мамамшей в самолёт, прямиком на историческую родину. Сама история Савельева породила международный скандал и долгое время обсасывалась на телевидении. Не путать с Владом Савельевым!

Историческая информация[править | править код]

Ни для кого не секрет, что в совке убивали как за пол бутылки водки, так и за забугорные часы 1901 года выпуска имени деда Макара. Поскольку и по первому и по второму примерам проживающие в великой и могучей, получали пиздюлей в равной степени, то терять было особо и нечего. Каждый, понятное дело, тянулся как мог к чему-то большему или как минимум стремился жить не хуже ближнего своего сотоварища, для чего не стыдно было и откровенно говоря гадить, вставлять палки в колёса вообще всем. Всегда ведь хорошо и приятно когда у соседа корова сдохнет, а не у тебя.

Обстановка в совковых и постсовковых детдомах отличалась нагнетанием жути и внушением своим воспитанникам ярой ненависти ко всему буржуазному: таким образом в, по сути, заключенных детях взращивались маниакальные наклонности, развивались психические отклонения. Беспризорники режима жаждали поскорее покинуть «не родной дом», дабы как можно быстрее присоединиться к касте всяких отщепенцев и ублюдков, коих в совке и так всегда было в достатке. Это была теневая армия СССР, тайное оружие которое должно было активироваться в случае распада союза: им была дана установка на подрыв стабильности в новом отреставрированном капиталистическом обществе. Результат же их работы мы могли наблюдать воочию все 90-е. В свою очередь в современных постсовковых реалиях беспризорники обрабатываются уже гораздо хуже, из-за чего внешне они стали более спокойными и покладистыми, но это только лишь внешне. До сих пор на уровне инстинкта они мечтают устраивать дебоши и воплощать самые свои болезненные фантазии в реальность. С новым временем изменились и методы: на смену открытому дебошу пришел более выверенный и аккуратный, из простых хулиганов они превратились в террористов и партизанов, ведущих подрывную деятельность на уровне общественного сознания, их методики настолько отточены, что даже если злоумышленника поймают с поличным, то особых последствий для него и не будет. На любое преступление есть оправдание работающее в 100 % случаев, мол =это же дети малые которые ничего не понимают, а значит и предъявить им нечего=.

Высшим достижением в жизни подобных индивидов помимо членовредительства становилась возможность уйти за пределы точек обитания себе подобных, конечно же, на злобу всем оставшимся. Если раньше беспризорников ждала максимум типичная задрипанная хрущёвка и крайне смутные перспективы на жизнь, то теперь же они могут услышать заветную фразу «этого берём» не только от очередной алкопары из соседней коммуналки по улице Карла Маркса, но и от противных ему и его природе буржуинов из Америк и Европ, которых его всегда учили ненавидеть.

Биография пациента[править | править код]

Одним из выходцев советской системы детских концлагерей вырожденцев и был наш «герой» — с виду обычный мальчик, носящий имя Артём Савельев, уроженец приморья. Заспавнился Артём в результате сношения ничем непримечательной семейки алко-дегенератов, которые не сумев совладать с чадом, решили избавится от него самым действенным способом, а именно прямо и без прелюдий всучить его на обеспечение государству. Алкоголизм вообще крайне свойственная черта советского общества, причём, настолько, что дети сразу рождались уже алко-зависимыми. Такая нездоровая страсть к употреблению горячительных напитков происходила от всеобщей депрессии, которая всех тогда окутала. Обычный народ буквально не знал куда себя деть: развлечений нет, всё вокруг по сути оттенок серости и распиздяйства, унификация, посредственность во всех отношениях общественной и социальной жизни… А если же ты хоть как-то пытался выразить своё недовольство сложившимися реалиями, то довольно таки быстро мог обнаружить себя на откровенной беседе с сотрудником КГБ, а далее и вовсе в дурке или лагере. Вот и приходилось с помощью одного лишь спирта сглаживать действительность (причём, не важно в каком виде: водка, пиво, самогон, одеколон, шампуни, боярышник). Советский человек всё сильнее хотел впасть в пучину пороков западного общества… Только вот Ивану, в силу его менталитета, на смену иконическому тезису «sex-наркотики-рок-н-ролл» очень быстро пришёл более понятный для него «ГУЛАГ-водка-станок». Но это уже вопрос другой плоскости, тут всё же главное чтобы вам был ясен контекст.

Усыновление[править | править код]

Разворачивалась история на нашем с вами постсовке, когда ситуация на этой площадке была сравнима с октябрьским переворотом 1917 года. Оголтелая куча из беспризорников и иных подобных им заполонила города и вела бесчинства, полностью криминализировав собой улицы. Было ещё непонятно, кто хуже: очередная новоявленная ОПГ или те самые отходы детдомовской советской системы именующие себя «братвой». Тогда на призыв о помощи в снижении криминогенной обстановки в России откликнулась медсестра из штата Теннеси — Торри Хансен.

Она обратилась в одну из обителей уличной шантрапы — в приморский детский дом. Местные же хозяева и управленцы, видя перед собой наивную гражданочку ЮэсЭй, решили пойти на хитрость и сбагрили ей самого неуравновешенного отщепенца из всего имеющегося у них выводка. Предварительно мальчика накачали психотропными препаратами, чтобы не испугать новоявленную мать. Хотя помогло это только отчасти, ведь периодически детдомовские любили смотреть «телевизор» так что определённая толерантность у них уже была. Специально для тех, кто не въехал поясняем: под «просмотром телевизора» в постсоветских детдомах 90х и 2000х подразумевалось нюханье клея или упарывание иными субстанциями c дальнейшими «втыканиями» в заблёваную стену. Так или иначе, но в итоге администрации детдома удалось развести доверчивую американку на одного выродка.

Поехал Артём в штаты с целым набором ценнейших навыков диверсантов, которым его научили в детдоме и в специальных лагерях чеченских боевиков. В доме своих новых американских родителей, который стоял прямо посреди поля напротив кладбища мелкий Сатана с самого начала пытался устанавливать свои блатные порядки. Легче назвать, что противозаконного он не делал, чем сделал. Но мы с вами остановимся лишь на самых важных событиях того времени.

Артём сразу дал понять, кто теперь самый любимый ребёнок в семье и стал периодически оказывать психологическое давление, а также применять физическое насилие по отношению к другим детям из семьи. Таким образом он «опустил» и загнал под шконарь своих сводных братьев, с которыми он чалился проживал в одном доме. В воровских же кругах его давно бы прозвали беспредельщиком, но 7-ми летний Артём, как и любой другой выходец из детдома, был лишён чувства страха и какой либо морали.

В письме от уже бывшей новоиспеченной матери утверждалось что директор детдома нагло обманул её и скрыл явные психические проблемы Артёма из желания избавиться от него. Мальчика с виду принимали за обыкновенное дитя. Подобно «Оменам» и «индиго» личина исчадия старого сатаны скрылась в оболочке невинности, но в нашем случае ещё и в даунизмо-богданическими чертах лица.

Подросший Артём с бандой детдомовцев

Хотя, надо сказать, Артёму просто повезло, ибо на его родине уже давно и активно велась компания по будущим запретам на усыновление совкодетей проклятыми буржуями. Скрыть оказывается проще, чем лишний раз вспомнить за что в совке убивали. Итого невинность приукрасили в святость, которая прямо таки пёрла из всех щелей и костей (скеле-е-е-е-е-том).

Недавние события[править | править код]

В 13 аг. (2021 г.) году абдулооперативниками была выявлена активность нашего подопечного в соцсетях. Оказалось, что индивид открыл подобие своего «бойцовского клуба»: на странице в соц.сетях были выложены видеозаписи с драками, сам же организатор сидел под фейковыми данными. Но от пронзительных глаз было скрыться сложно и в беседе с таким же фейком ублюдок таки признался в том, что является тем самым Артёмом Скелетовичем.

Однако оперативниками-адептами был найден некий Пётр Червяков, в видеозаписях профиля которого были кадры драк, издевательств и избиения подростков. При тщательном анализированнии роликов абдулоэкспертами было дано заключение: на видео именно Артём Савельев, пытающий невинные жертвы. Но чего-то не хватало оперативникам для чёткого выяснения личности Петра Червякова. Проанализировав фотографии, странички его друзей, группы, сообщения и комментарии было решено внедриться в банду детдомовских преступников под видом старой знакомой. Пан или пропал, победа — или поражение, Артём ли это или невинный обыватель — нужно было выяснить наверняка. Тайный агент Абдуловеры написал сообщение Петру Червякову и чуть было не прокололся. Ниже представлена стенограмма переписки абдулооперативника и Савельева:

Абдулошпион: Куку, мой мальчик, Тёма. Угадай, кто я?

Падла: ? Абдулошпион: Ты же Артём, я правильно поняла ? Падла: ну и? Абдулошпион: Короче, мы давно когда-то в одной компании в Люберцах были Абдулошпион: Ищу старых знакомых Абдулошпион: Лет 7 назад может больше Падла: а точно со мной? Абдулошпион: Короче, мы давно когда-то в одной компании в Люберцах были Абдулошпион: Да. Ты самый крутой был😂 Падла: почему такая уверенность? ахахах Абдулошпион: Да Абдулошпион: Просто я вспомнила подростковые времена, решилась написать , ты классный такой был, блин я кароче как дура себя веду сейчас😶 Падла: да ладно Абдулошпион: Я за тобой раньше следила , влюблена была лол Падла: ахахахаха Абдулошпион: Ну да, тупость Падла: ну сейчас общения не получится) Абдулошпион: Почему ? Падла: девушка есть Абдулошпион: Аа Абдулошпион: А как друзья, мне интересно как ты сейчас выглядишь Падла: да не Абдулошпион: Или твоя девушка вообще не разрешает с противоположным полом разговаривать ? Падла: ахахахахах, самому не хочется Абдулошпион: Много воды утекло, я не буду навязываться в твои девушки )) Абдулошпион: Слушай, а ты сейчас тоже на забивы ходишь всякие или всё в прошлом Падла: конечно в прошлом Абдулошпион: Точно? А чё так. Я зашла в твои видосы, там дракам пару лет хихи Падла: ну 4 года норм так давно) Абдулошпион: Ну наверное , вырос типа, я так странно вообще себя чувствую, когда пишу тебе. Ты щас типа приличный говоришь?😂 Падла: ага Абдулошпион: короче меня в подростковом возрасте тянуло на отморозков всяких😃.

В Абдулокультуре[править | править код]

На вопиющую ситуацию обратил внимание Абдуль ещё в самом начале своей деятельности. Именно с его подачи обществу стало известно как легко скрыть под маской безобидного малыша настоящего монстра. Всё это было разобрано в обзоре, который, кроме того, можно отнести к циклу совкозоров.

Артём Савельев стал важным персонажем в абдулотворчестве. Имеет популярность певозор Абдуля, объясняющий почему Скелет лучше Супермена (по совместительству обыгрывающий желание Тёмки нарядиться на праздник скелетом). Отсюда же пошёл и мем «ПЯТЬ ТЫЩ!», с которым спустя годы будет связана неудавшаяся попытка абдулоеретиков, в сговоре со Внуком Елькина запустить скам-крипту BVK (bitcoin5000).

Савельрея
База от Абдуля
Композиция, посвященная одному мальчику-живодёру-садисту-поджигателю.
Документальное расследование
Скелетом лучше!


Итог[править | править код]

Советские детдома породили фантастически-отвратительных людей. Многие дети из совкодомов так и не приспособились к жизни в обществе и Артём Савельев тому ярчайший пример — он до сих пор не способен к нормальному общению с людьми, а коммуникативные навыки так и остались на уровне грунта. Сейчас Артему больше 20 лет и он ведет крайне непубличный образ жизни. Найти его в социальных сетях трудно, а интервью он давать не спешит. Да и зачем, ведь взрослая жизнь гораздо увлекательнее, чем ошибки прошлых лет совершенно теперь чужих людей.

Так или иначе, сведения, полученные из разговора с Артёмом в 2021 году крайне скудны. Возможно он всё же завязал с криминальным прошлым, осел, скоро заведёт семью, думает о своём будущем. А может быть снова станет на путь детдомовского мясника. Но нам остаётся лишь вести наблюдение и ждать когда предполагаемый убийца сделает следующий шаг!

Ссылки[править | править код]