Взрыв на АЭС «Фукусима»

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
More nukes for japs.jpg

Взрыв на АЭС «Фукусима» (бабах на фукусиме, день кары сониблядей, великая кара сониблядей) — общеабдуловский праздник, призванный подчеркнуть неукротимость Абдуловской борьбы против сонибдлядства и мерзкого недогосударства «япония». В 3 году 11-го Женечки на японский архипелаг обрушилось самое крупное землетрясение и цунами за всю историю, это эпохальное событие спровоцировало так называемую «трагедию» на АЭС «Фукусима», крупнейшую после Чернобыля техногенную катастрофу. Всего за один день в Абдулоад было послано более 15.000 японцев и уже тогда это явление было признано адептами абдулочудом и величайшей карой Абдуловской над государством сониблядским.

Собственно, взрыв[править | править код]

В марте 2011 года на территории Сониблядии произошла одна из самых крупных техногенных катастроф в истории человечества. В результате землетрясения и цунами, которые нежданно-негаданно пизданули по восточному побережью недостраны, произошел взрыв на секретном исследовательском комплексе Отряда 731 (он же корпорация Sony), замаскированном под АЭС с кодовым названием «Фукусима». Сам же взрыв привёл к обильному разбросу радиоактивных веществ по всему побережью и стал причиной многих серьёзных последствий.

Исследовательский комплекс АЭС «Фукусима» расположен на северо-востоке японии, прямо на побережье Тихого океана. 11 марта 2011 года как раз-таки на северо-востоке Сониблядска ебануло нехуёвое, абдуленное землетрясение магнитудой 9 баллов по шкале Рихтера и очень неслабо покоцало реакторы АЭС, после чего последовало цунами, высота которого достигала аж 15 метров! Волны цунами разъебали систему охлаждения реакторов и закономерно вызвали их перегрев, что собственно и привело к бабахам.

Эка распидарасило…

В результате взрывов были повреждены первый, второй и третий реакторы АЭС. Выбросы радиоактивных веществ пошли в атмосферу и в океан, что вызвало сильные бурления говн во всём мире. Ещё бы… Какие-то ебучие дельфиноеды взрывом своей пыточной лаборатории мало того, что засрали океан и похерили весь рыбный промысел, так ещё и создали реальную угрозу перехода радиоактивного облака в близлежащие страны.

Следствием взрыва на АЭС Фукусима стало загрязнение окружающей среды и угроза здоровью нормальных людей, коими сами японцы, конечно же, не являются. В регионе была зафиксирована повышенная заболеваемость онкологическими заболеваниями, а работы по очистке территории вилками от радиоактивных веществ продолжаются и по сей день.

В результате взрыва Фукусимы, многие страны начали пересматривать свои планы по развитию ядерной энергетики, учитывая риски, связанные с возможными авариями. Кроме того, радиоактивные частицы также были перенесены воздушными потоками и распространились в радиусе нескольких тысяч километров от места взрыва. Некоторые страны, такие как Китай, Корея и Россия, сообщали о повышении уровня радиации в некоторых областях в ближайшие дни и недели после катастрофы.

Значение взрыва в Абдуловеровании[править | править код]

 
 
Хочу сообщить вам что наша церковь открывает фронт против гнусной самой страны поганой на свете Японии , эта страна населена сплошь педофилами и педерастами карликами желтого цвета которые всевремя выебываеются. За что уже были недавно покараты нами наведием порчи имущества в размере 1 трилион долларов и япошек в размере 10 000 по предварительным расчетам.
 

 

манифест Фронта Освобождения японии от японцев

Abdulov happy fukushima.jpg

По мнению Абдулоучёных само землетрясение и последующие цунами со взрывами есть ничто иное, как Богосатанинский промысел, подкреплённый магическими сеансами абдулоколдунов и самого Пророка Абдуля. Взрыв ядерных реакторов и сопутствующие жертвы в пределах ~15.000 брёвен среди Абдулосообщества считаются величайшей свершённой карой самим Богосатаной. Но, будем честны, цифры на самом деле не такие уж и большие, да и сами нелюди из отряда 731, по данным Абдулоразведки, как нельзя лучше воспользовались случаем — рассадив личинок сониблядей по периметру эпицентра реакторных взрывов, дабы проверить естественную долгосрочную реакцию неимоверных доз радиации на организм. Отработанные же материалы в ходе «взрывных опытов» планировалось тайно вывезти на территорию России, в Москву, дабы превратить последнюю в ядерный скотомогильник и быстро захватить всю страну.

Правительство «его величества» императора-педофила сразу принялось укрывать факты о внушительном количестве жертв и тяжёлых последствиях, заливая со всех утюгов мантру «всё под контролем, серьёзных повреждений нет», при этом сидя на пресс-конференциях с бледными каменными рожами. К счастью, всё это враньё было детально изучено и разоблачено Абдулём в серии своих видеороликов, посвящённых этому вне всякого сомнения радостному событию.

Сие Абдуленное событие, произошедшее по абдулокалендарю 11 Женечки 3 абдулогода, неизменно носит праздничный характер. Этот день считается днём воздаяния Богосатанинского сониблядям за их гнусные человеконенавистнические деяния, мерзотную культуру педофилии и аниме-ересь, которую они распространяют по всему миру. В этот праздник между адептами принято обмениваться радостной вестью о понесённой сонибядями кары и даже иногда устраивать набеги на рассадники сониблядства и виабушников. Так же на абдулоресурсах в этот праздник происходят церемониальные децимации (баны) всех тех, кто был заподозрен в воздыхании по отношению к японской «культуре».

Материалы по теме[править | править код]

Обзор взрыва Фукусимы от Абдуля
Part 1
Part 2
Part 3
Part 4
Part 5
Момент взрыва