Дикий Треш

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску


Дикий Треш
Dikiy Kukold eblet.jpg
Фото в профиль
Основные характеристики
ФИОЧерепанов Николай Дмитриевич
Дата рождения6 апреля 1991 года
Место проживанияСвердловская область, город Реж, улица О. Кошевого, дом 13, квартира 59
ДиагнозОзонизация, феторизм (предварительно), сгф
Атрибуты• Ярко-выраженная шизофазия
• Ожирение типа «озоновый слой»
• Отсутствие некоторых передних зубов
СтатусИзлечён

Дикий Треш (Жидкий/Жирный Треш/Среш, сиськастый хуй, Дикий Куколд, Беззубая Хуета, Коляс/Коляска Черепанов, Носферату, наст. имя: Николай Черепанов) — недоблогер на ютабах, вниманиеблядь, недовидеообзорщик, поехавший долбоёб и просто кусок жирного дерьма. Особую популярность заимел благодаря подсасыванию всем более-менее популярным деятелям ютабов и тем, что снимал видео с издевательствами над своим котом, тщательным образом фиксируя всё это действо на камеру. Около полутора лет на постоянной основе заёбывал всю округу нижних интернетов нескончаемым потоком бессвязной хуеты, оскорблений, угроз, выебонов и жалкими попытками привлечь хоть какое-либо внимание к своей персоне.

В какой-то момент решил, что он аж дохуя адепт Абдуловерования, стал называл всех, кто вступал с ним в полемику «маслятами» (судя по всему, на фоне передоза просмотра «Охоты на маслят»), призывал читать Биборан, не заморачивая себя даже мыслью, кому он адресует данные оскорбления и вопросы. Анализируя контент на канале Черепанова, можно сделать выводы, что о Биборане и Абдуловеровании он в курсе относительно недавно и до недавнего времени в Абдулодвижении не отсвечивал, ну а адептом по сути и по факту выродок никогда не был, хотя и получил от последних меткое погоняло «Колян Носферату» за сильное сходство с ебаным вурдалаком из ранних фильмов ужасов про вампиров.

Биография[править | править код]

Удивительное сходство…

Где был высран на этот свет доподлинно неизвестно, да и по факту никому нахуй неинтересно. В настоящее время живёт совместно со своей мамашей в городе Реж Свердловской области. Известно, что ещё летом 2006 года привлекался по статье 158 ч.2 УК РФ (Кража), однако, чем именно для дегенерата это закончилось: зоной, штрафом, условкой или обязательными работами — пока не ясно. Поговаривают, спиздил из магазина дилдак для своей мамаши, прихватив с собой прокладки и пачку сигарет.

Сосед Черепанова по лестничной клетке поделился инфой и собственной характеристикой на больного в одном из пабликов города

Внешний вид пациента вызывает ряд вопросов о психическом здоровье, однако по факту неизвестно, состоит ли пациент на учёте в ПНД или нет. Место работы неизвестно, с большой долей вероятности никуда не трудоустроен и висит на шее у мамаши, пока та въёбывает, чтобы рассчитаться с долгами за коммуналку, но об этом ниже.

Мамаша пациента

Хотя надо отметить, что определённая сфера деятельности у поехавшего ебалая имеется: местные СМИ ещё в декабре 2022 года расписывали о ебанутом соседе, который издевается над животными и мамашей, угрожая выписать пиздюлей последней, и следит за одинокими женщинами. Соседи, при этом, любезно сообщили СМИ о том, что пациент готовится к какой-то священной войне с женщинами, шляется по заброшкам и ходит вокруг школ.

Шульгина Оксана Юрьевна — мамаша, 24.04.1968 года рождения, родилась в Свердловской области, город Краснотурчьинск. работает музыкальным работником в детском саду, имеет рекомендации местных жителей как «отличный педагог и вежливая женщина». Папаши, судя по всему нет, и никогда не было, что негативно сказалось на воспитании пациента. Иначе бы его просто пиздили бы как собаку нахуй, и вопросов бы не возникало. А здесь — влияние бабьей ямы и однополой семьи налицо.

Проживает семейство в пятиэтажном клоповнике, внутри квартиры обстановка и вовсе похожа на бомжатник. Свободное время проводят соответствующе — сынок ублюдок прокуривает хату и живодёрит кота, а мамаша сверлит стены перфоратором, по всем видимости ради развлечения, чтоб соседи не расслаблялись.

Долги вечные[править | править код]

Согласно информации, полученной из некоторых Абдулоканалов, пациент и его мамаша решили положить хуй на закон и перестать оплачивать жилье и коммунальные услуги. Как чаще всего и бывает после такого, ФССП начали исполнительные производства против весёлой семейки. Известно, что мамаша торчит приставам 155 тысяч рублей, а Коляска — около 150. Более тщательный анализ показывает, что задолженность является общей, ибо по законам РФ коммунальная задолженность распределяется в равных долях между всеми прописанными совершеннолетними гражданами. В любом случае, семейка дегенератов накопила уже долгов в достаточной мере, чтобы их счета были арестованы.

Долги пациента


Долги мамаши

«Творческая» карьера[править | править код]

Завёл канал на YouTube 14 сентября 2015 года. Поначалу выкладывал летсплеи и обзоры на разные игры тех времен — GTA, MineCraft, S.T.A.L.K.E.R., League of Legends, Counter Strike (здесь есть подозрения, что геймплей не его, и он его тупо пиздил, как в свое время пациент № 1). Пациент так же перезаливал на своём убогом канале стримы популярных медиаличностей, в том числе треш-стримеров, таким образом став подсосом такой же беззубой, но уже рыжей мартышки. Вероятно от него пациента и перенял манеру общения, используя такие знакомые многим литературные обороты в стиле «Здарова, пачаны».

Успел засветился на одном известном серо-оранжевом формуме, где стал популярен как живой пример среднестатистического фаната ублюдка солевого демона Когана, а конкретно зафорсилось видео где пациент радовался разбану у своего кумира и сообщал о намерениях бежать лайкать все его видео со всех своих учётных записей. История, за что Коляска получил бан, к сожалению остаётся загадкой. Однако, уже тогда на канале больного публиковались видео, на которых он заставляет кота заниматься «спортом».

Параллельно с этим, пациент пытался набиться в подсосы к другим деятелям и контент-мейкерам ютабов по части нижних интернетов, где успел заебать даже тех, кто в своем творчестве не продвигал какую-либо агрессию. В частности беззубое уёбище объявилось на канале адепта Иваныча, где в характерной манере стал строчить шизофазийные комментарии. Недоумок таки привлёк к себе внимание и был приглашён адептами в Discord-favicon.png дискорд Церкви Ада Абдулова для дачи показаний о ситуации с котом, а также предоставления своих рекомендаций по правильной установке лайков на видео мошенника Когана. Однако, трусливая шкура отказалась прийти на разговор, что и послужило причиной его бана со стороны администрации вышеупомянутого канала. Позже и того более, объяснял свой отказ нежеланием говорить с «какой-то шушерой и маслятами». После переехал в телеграмм-сообщество одного известного исполнителя треков по тематике нижнего интернета, где местная аудитория достаточно быстро выкупила поехавшего дауна, и спустя некоторое время погнала уебка ссаными тряпками к хуям собачьим.

После того, как у одного успешного грека-террориста изъяли всю цифровую аппаратуру и привлекли за минирование шести учреждений, прибежал срать к нему в комментарии под видео, жалуясь на тяготы жизни, и как его тоже «достали эти сукаеды».

Обретение популярности[править | править код]

Подсасывание свинье со стороны пациента

По всей видимости, Коляс очень проникся трагической историей мошенника Урбана и решил в полной мере примерить на себя его роль, а потому принялся за живодёрство. С завидной частотой на канале подонка стали появляться «контент»: аж по несколько роликов в день. Как оказалось, на последнем видео ублюдок снова издевался над своим котом. Адепты оперативно собрали коллоквиум, на котором и приняли решение, что ублюдка таки пора начинать «гасить». В данный момент ожидается проведение полноценного абдулоконсилиума под председательством абдулоучёных, где бревну уже будет присвоен официальный статус: либо «грешника», либо «пациента».

Реакция пациента на возросшее внимание к его персоне

Дальнейшее развитие событий было следующим: на Абдулоресурсах были размещены новости относительно пациента, который, к слову, под этими же новостями пришел срать в комментарии, угрожал всем последствиями, прокуратурой, тюрьмой и вообще просто расправой. По всей видимости, беззубый ублюдок настолько был уверен в собственной безнаказанности, что в тот же день записал новый ролик с издевательствами.

Реакция была незамедлительна, всего за пару часов были слиты его полное ФИО, адрес, номера, а заодно и его мамаши. Ближе к полудню 1-ого марта информация о живодере начала облетать сначала крупные телеграмм каналы, а потом и СМИ. Своей минуты славы подонок заслужил, новости с ним запостили весьма крупные новостные каналы и издательства. Новости также были доведены до зоозащитных организаций, члены которых проследовали на адрес Коляски Черепановой, однако по месту жительства застали лишь ебанутую мамашу, рьяно оправдывающую своего выебка и отказавшуюся выдать настрадавшегося кота.

Ой, а что случилось…
Эвакуированный из логова живодёра кот Сеня

На настоящий момент достоверно известно, что Коляска успел посидеть в КПЗ и против него были написаны заявы от всякого рода активистов. Вполне вероятно, что ему, как рецидивисту, грозит поездка в «пионер-лагерь». Кот в итоге благополучно был изъят из притона Черепановых местными зоозащитниками при поддержке полиции: при осмотре у ветеринара выявили сломанные уши, лейкемию и кошачий СПИД. Тем не менее, усатый после своего спасения чувствует себя вполне нормально — ест, пьёт, в туалет ходит и даже играет с новыми хозяевами. Канал же Колясика обрёл такую популярность и «народную любовь», что аж самоудалился без помощи белой магии. О самом же «Коле Черепе» пока что ничего не слышно — либо залёг на дно, либо полирует кожанные флейты авторитетам в СИЗО (очень надеемся что второе); в районе же проживания ебаной мрази теперь обитают молоточники и неравнодушные граждане, которые помимо того, что ожидают самого Коляна на «откровенный разговор», так ещё и подожгли дверь его с мамой клоповника.

По мере того как шумиха вокруг ситуации с котом Сеней и его теперь уже бывшим хозяином-долбоёбом Николаем Черепановым подулеглась многие вообще уже даже забыли что это за «Дикий Куколд» такой… А между тем, из источников екатеринбургских зоозащитников которые занимались непосредственно эвакуацией кота из логова живодёра, стало известно что в полиции, судя по всему, решили всё спустить на тормозах и забросить в дальний ящик: по делу о жестоком обращении с животным вынесли отказное постановление. По информации от всё тех же зоозащитников так же стало известно, что отказ в возбуждении уголовки правоохранители мотивировали тем, что у животного отсутствовали видимые увечья. Сами же волонтёры с такой «постановкой вопроса» решительно несогласны и собираются обжаловать решение полиции города Режа в прокуратуре — очень надеемся, что хотя бы там не подкачают и поспособствуют изоляции опасного дегенерата от общества.

ЖИВОДЁРОТЕКА ЧЕРЕПАНОВА[править | править код]

Abdulopizdec-face.pngThis is пиздец, ребята...
В этой статье или одном из её разделов может содержаться откровенный или крайне мерзкий контент.
Абдулоздрав настоятельно рекомендует убрать от мониторов людей со слабой психикой, кормящих женщин и детей.
Издевательское связывание кота скотчем
Жирная скотина давит кота своей тушей
Шизофреник «тренирует кота к лету»…
Скотина опухшая не даёт коту покоя


Характеристика пациента[править | править код]

Самое безобидное что делает пациент используя сеть «Интернет» — это запись и выкладывание чужих стримов. В остальном картина достаточно печальная: жирный кусок говна для себя открыл, что он не-в-рот-ебаться пауэрлифтер-жимовик, демонстративно выжимая 100 кг на 10 раз не в полную амплитуду, что является само по себе долбаёбством с точки зрения техники жима лёжа. При всем желании подкачаться к лету, чтобы сваливать женщин одним только взглядом, текущая физическая форма пациента выглядит достаточно ущербно, раз от раза становится всё хуже, чего он не стесняется демонстрировать на камеру, так как большую часть своего контента пациент снимает себя сидя в одних трусах, демонстрируя напоказ свою обрюзгшую и обмякшую от хуй пойми чего тушу.

Свои издевательства над животным он оправдывает просто, прямо заявляя, что делал это ради популярности. Издевательство включает в себя то, что кота связывали скотчем, швыряли на пол, использовали как подушку (при весе пациента может стать фатальным для кота) да и просто пиздили. При этом, коту качали пресс (потому что жирная свинья сама себе не может нихуя ничего накачать, кроме мозоли на своем животе), имитировали подтягивания, поднимая несчастное существо за лапы. В сети же он выдумал более нелепую отмазку своим действиям — «приучал кота к спорту». Непонятно, как вообще в голову взрослому человеку может прийти такая хуйня. О преступном же умысле пациента свидетельствует и новое видео с издевательствами, записанное в тот же день, как его преступления начали активно форсить и призывать к ответу.

Выставляет себя жертвой, прибегая к позиции, мол «это не я обосрался, а мне говно в дупу залили». Это выглядит достаточно нелепо, учитывая его специфику привлекать к себе внимание за счет бесконечных выебонов и подстрекательств.

По поводу вниманиеблядства можно заключить следующее — при всех многочисленных выебонах и угрозах в комментариях, при попытке выйти с ним на прямой контакт вне стрима (например, в личной беседе), пациент уходит в отказ, предпочитая дальше выёбываться в комментариях в общем чате и играть на публику. При общении и любом взаимодействии с больным надо иметь ввиду, что это — провокатор, цель которого привлечь к себе внимание ради достижения хоть малейшей популярности и какого либо внимания.

На настоящий момент проводить лечение пациента не имеет смысла, так как канал его снесён неравнодушными гражданами, самому ему грозит оздоровительный лагерь, а как бонус — приятные визиты домой от «поклонников». Но стоит проследить за дальнейшей судьбой больного и если он всё же избежит ответственности даже не принеся извинения, то спросить с него как полагается.

Грехи[править | править код]

  1. Живодерство — подобно Абдулову издевался над котом на камеру, сначала ради развлечения, а потом и ради славы, поняв, что это может принести ему популярность.
  2. Озонизация — оскорбления, бесконечные попытки унижать окружающих без видимой на то причины.
  3. Феторизм — суть его контента и всего вышеописанного в целом.
  4. Пособничество грешникам(сгф) — делал нарезки, накручивал лайки и публично поддерживал рыжего карлана Когана. В комментариях сочувствовал мошеннику Урбану, даже возможно донатил.

Прочее по теме[править | править код]

Видеоролики[править | править код]

О мудаке рассказывают по ящику №2



Ссылки[править | править код]