Новости:Главная страница

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Самое объективное и правдивое абдуловское новостное издание.
Ваш путеводитель в мире Абдуловерования.
Ahellherald-abdulonews logo.png
Сегодня 18 апреля 2024 года.
Правила  ·  Корреспонденты  ·  Случайная новость
Выпускается при поддержке фонда «Абдулопедия».


Новости / абдулопраздники — 03 июля 2023
Abd 13years.png Абдуловерованию исполняется 13 лет…
Сообщество Абдуловерования празднует 13-летие самой ДОброй и самой научно-доказанной религии в мире! Поздравление ко всем адептам, абдуловерующим и просто сочувствующим. Подробнее...




Новости / абдулопедия — 28 марта 2023
Apedia 1year jubilee.jpg Абдулопедия празднует годовщину перезапуска!
Сегодня прошёл ровно год с момента наиболее удачного и плодотворного перезапуска всеобщей базы знаний Абдуловерования. В честь годовщины мы рады представить вам полностью новую тему оформления сайта, которая, как мы надеемся, понравится вам не меньше, чем нам. Подробнее...




Новости / абдулонаука — 20 февраля 2023
Konsilium0222.png Подводя итоги второго абдулоконсилиума.
18 Сдоха 15 Абдулогода на территории всеабдулоцерковного дискорд канала — «Церковь Ада Абдулова», открылся уже второй ежегодный съезд Абдулоконсилиума. На прошедшем заседании, делегатами, коими выступали как абдулоучённые, так и рядовые адепты, были подведены итоги минувшего 14 Аг. и так же подняты на обсуждение актуальные вопросы в области абдулоэпидемиологии. Съезд прошёл в дружеской, абдуловской атмосфере — по окончанию, ни один из присутствующих делегатов не остался трезвым. Подробнее...




Новости / абдулопедия — 19 января 2023
100 statei jubilee.jpg Абдулопедия берёт сотку!
Мы приближали этот день как могли! И этот день таки настал…
Пройдя довольно-таки тернистый, заковыристый путь, Абдулопедия празднует преодоление рубежа в 100 статей. А ведь в самом начале возрождения проекта общеабдуловских знаний никто, в частности и мы, его организаторы, особо не питали надежд на то, что абдуловская сетевая энциклопедия достигнет хоть и такой достаточно скромной, но всё-таки высоты… Хотя бы, как казалось тогда, в силу того, что не так уж много осталось людей, которые по-настоящему заинтересованы в сохранении, систематизации и приумножении знаний об Абдуловеровании — по-истине знаковой и революционной культуры 21 столетия.
Подробнее...




Новости / карательные мероприятия — 15 января 2023
Sovmestka.png Сводки с ебаторного фронта.
Намедни, нашими абдулооперативниками в составе батальона «Абдуль», при поддержке товарищей из дружественной группы «CEO Gyros», была проведена совместная специальная карательная операция по дестрапонизации.

Боевой задачей для отряда была поставлена миссия по проникникновению в жилище бывшего собутыльника Влада Урбана (запрещенное лицо на территории Адового Амарата) по кличке «Бухалыч» и дальнейшее интервьюирование с целью сбора оперативной информации о вышеупомянутом пациенте…

Подробнее...




Новости / абдулопраздники — 25 ноября 2022
271122-date.png День поминовения Пророка.
Братья абдуловцы, а также все нам сочувствующие! Близится по истине скорбная для Абдуловерования дата: 27 антитёра (ноября). В этот день, 4 года (2012), свою физическую оболочку, для воссоединения с Богосатаной в его Аду, оставил самый великий из сынов Абдуловских — наш пророк, Абдуль.

Какие бы мерзкие и дилетантские сегодня не ходили теории насчёт настоящей личности Пророка, неизменным всегда останется один факт — если бы не он, всего «этого» бы не было…

Подробнее...




Новости / некролог — 08 сентября 2022
Yeltsin meets queen in Abdulov hell.jpg Богосатана, пытай королеву!
Что-ж, дорогие читатели… Спустя всего 9 дней с момента публикации последней благой вести, Абдулов, своею незыблемой волей, снова удивляет нас: на 96 году тепличной жизни, страдая последнее время хронической старостью, Англичанка — всё! Официально.

На данный момент в тронном зале Ада Абдулова идут первые приготовления к раскоронации (вросшую прямо в черепную коробку Корону Британской Империи придётся снимать посредством углошлифовальной машины) и торжественным проводам бабы Лизы на испытания новейших пыточных комбинатов.

Подробнее...




Новости / некролог — 31 августа 2022
Gorbi2.jpg Горбачёв пошёл вслед за Совком.
Четыре месяца и 24 дня спустя после кончины Жириновского, Абдулоад принимает новую душонку. Сегодня на поклон к Абдулову был отправлен изрядно засидевшийся на земле — Михаил Сергеевич Горбачёв. Первыми словами ступившего на сверхадовую твердь последнего из генсеков стали:

   
 
Надо было расстрелять...
 

 
 

Подробнее...




Новости / абдулопраздники — 28 мая 2022
Abdulov-born.jpg День пришествия ублюдка вселенского на носу!
Приближается 29 мая, а это значит, что один из самых знаковых праздников Абдуловерованиядень рождения Богосатаны — вот-вот вступит в свою законную силу. Этот день хоть и является праздником, но носит атмосферу «скорби» и «реквиема» по старому миру доабдуловского порядка, когда ещё можно было избежать заслуженной кары за свои злодеяния путём покупки разного рода индульгенций и «пропусков в рай».

В день рождения Богосатаны среди адептов принято раскуривать табак и распивать водку (в разумных, само собой, количествах!), пересматривать компроматы на Гаврилыча и в очередной раз убеждаться какой же всё-таки мразью он был.

Подробнее...




Новости / некролог — 06 апреля 2022
Jirinovskiy in Abdulovhell.jpg В Аду Абдулова — долгожданное пополнение
Сегодня стало известно, что свой земной путь окончил небезызвестный на постсоветском пространстве «деятель» — Владимир Вольфович Жириновский. Теперь уже официально.

По сведениям, полученным нашими корреспондентами в ходе очередного сеанса «астральной связи» с Альфа-Центаврой — в честь такого, вне всякого сомнения, знаменательного события, были вскрыты адовые запасы свинцовой водки, табака, а так же кото'осетров.

Подробнее...




Новости / абдулопедия — 02 апреля 2022
Abdulov-guides.jpg На Абдулопедии была запущена система черновиков
И в них можно записывать любую низкокачественную или недоделанную хуету.
В рамках тематики, само собой.

Так же, в отличии от основного пространства статей, в черновиках премодерация — отключена: это означает, что абсолютно любой, даже не прошедший регистрацию участник, в случае, если у него есть желание написать свою статью для Абдулопедии и внести вклад в развитие Абдулокультуры, но нет уверенности в качестве или значимости своей работы — может смело создавать её в разделе черновиков.
Подробнее...




Новости / абдулопедия — 27 марта 2022
Abdulovknowledge.png Абдулопедия возобновляет свою работу
После почти месячного перерыва — мы снова в деле. В ходе технических работ был полностью обновлён сайт: версия движка, оформление, структура страниц. Практически все статьи, за исключением самых «низкопробных» и неактуальных, были сохранены и приведены в более надлежащий вид. Так же была запущена местная «эксклюзиваня акция» по продлению времени в Аду без пыток, введена новая система комментирования.

Обо всех неисправностях, ошибках и багах, просим сообщать через контактную форму или на нашем сервере Discord.


!Анша Абдуль! Даёшь абдулопрсовещение в массы
Подробнее...