Новости:25 ноября 2022

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ahellherald-abdulonews logo.png


25 Ноября

День поминовения Пророка (14 год по а.к.)

Abdulovs-prophet.jpg

Братья абдуловцы, а также все нам сочувствующие! Близится по истине скорбная для Абдуловерования дата: 27 антитёра (ноября). В этот день, 4 года (2012), свою физическую оболочку, для воссоединения с Богосатаной в его Аду, оставил самый великий из сынов Абдуловских — наш пророк, Абдуль.

Какие бы мерзкие и дилетантские сегодня не ходили теории насчёт настоящей личности Пророка, неизменным всегда останется один факт — если бы не он, всего «этого» бы не было… Его вклад в Абдулосообщество неоценим: не одна сотня человек благодаря нему приобщилась к Святым Истинам, бесчисленные Абдулонаучные наработки, не меньшее количество проведённых им же при поддержке адептов карательных операций на грешников и многое-многое другое. Пророку мы обязаны многим и должны чётко сознавать, что то наследство, которое он оставил нам — должно множиться и шириться, дабы великое дело жило вечно.

В этот день скорби и памяти адептам рекомендуется как можно больше перечитывать Биборан, взять выходной и провести абдулопричастие, а также пересмотреть наиболее абдуленные из работ Пророка, дабы уважить о нём память.

  • Предлагаем оставлять в комментариях на любых Абдулоресурсах ваши сообщения на тему того, какую роль Абдуль сыграл конкретно в вашей жизни. Лучшие будут опубликованы здесь, на Абдулопедии.
  • Памятный контент, ремейки старых работ Абдуля и прочие креативы крайне приветствуются и будут продвигаться в Абдулонетах.
  • 27/11/2022, ориентировочно на 20 или 21:00 по МСК запланированы памятный стрим адептов как минимум на первом канале Абдуловерования — Youtube-favicon.png AntiAbdulov
АНША АБДУЛЬ!