Новости:28 марта 2023

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ahellherald-abdulonews logo.png


28 Марта

Абдулопедия празднует годовщину перезапуска!

Apedia 1year jubilee.jpg

Всем пламенное Анша Абдуль!

Сегодня прошёл ровно год с момента наиболее удачного и плодотворного перезапуска всеобщей базы знаний Абдуловерования. В честь годовщины мы рады представить вам полностью новую тему оформления сайта, которая, как мы надеемся, понравится вам не меньше, чем нам.

Обновлённый дизайн — это большой шаг в развитии проекта и мы постарались сделать всё возможное, чтобы представить его более удобным и приятным в использовании. Также, в ближайшем обозримом будущем, мы планируем ввести аналогичную, более светлую версию темы, которую вы сможете переключить всего одним нажатием.

Для тех же, кто по каким-то причинам предпочтёт предыдущую тему оформления, мы оставили возможность использовать её. Для этого, зарегистрированные пользователи могут перейти в раздел настроек, во вкладку «внешний вид» и выбрать пункт «Timeless». Но имейте в виду, что при использовании старой темы могут возникать различные глюки оформления в виду того, что сайт уже был оптимизирован под новую.

Мы хотели бы услышать ваше мнение об обновлённом дизайне: если у вас есть какие-либо предложения, замечания или отзывы, не стесняйтесь оставлять их прямо в комментариях, либо на нашем Discord-favicon.png disocrd сервере. Мы будем рады любым отзывам, которые действительно помогут нам улучшить общеабдуловскую базу знаний.

Также, пользуясь случаем, хотели бы ещё раз поблагодарить всех наших активных читателей и редакторов. Без вашей помощи проект не был бы таким, какой он есть сегодня. Ценим вашу поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


,С уважением и пожеланиями абдуленности
Политбюро