Основная символика Абдуловерования

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Abdulovconfused.jpgЭта статья или один из её разделов пока что не закончена(-ы).
Требуется привнести побольше абдуленности, абдулизировать, дополнить и перечитать Биборан (на всякий случай).


Абдулосимволика (абдулогеральдика) — официально принятые символы организационной структуры Абдуловерования (Церкви Ада Абдулова). Является новой абдулодисциплиной, которая занимается составлением, реставрацией, утверждением и редактированием символики Церкви Ада Абдулова.

Символика Церкви Ада Абдулова[править | править код]

На данный момент Церковь Ада Абдулова представляют три символа:

  1. Звезда Абдулова;
  2. Пентаграмма Абдулова;
  3. Великий электро-крест Абдулова «УЖАС».

Ни один из символов абдулосоветом пока что ещё не принят как официальный, однако, переговоры по этому поводу уже ведутся. В будущем планируется принять один из них как основной и использовать повсеместно, где будет замешана ЦАА.

Звезда Абдулова[править | править код]

Один из вариантов исполнения «Звезды Абдулова»

Наиболее часто используемая эмблема, до недавнего времени использовалась как основная Церковью Ада Абдулова. Автор идеи адепт-иконописец Promax, впервые создал данный символ где-то между 2013—2014 годами.

Звезда Абдулова состоит из кольца с восемью остроконечными концами, внутри которого располагается лик Богосатаны Абдулова. Кольцо символизирует бесконечный цикл жизни Абдуловерования, а также кары вечной всем грешникам и абдулопредателям. Восемь остроконечных концов (стрел) обозначают неизбежность возмездия, которое обязательно настигнет любую мразь, а также готовность адепта бороться со злом, что называется, «копьём и мечом» в любое время и в любом месте. Расположенный во внутренней части кольца лик Абдулова символизирует всемогущество Богосатаны и незыблемость его авторитета для адептов, также прямо даёт понять, что Абдулов направляет адептов своей адовой дланью в поход против мирового зла во все стороны времени и пространства.

Октаграмма Абдулова[править | править код]

Последняя версия октаграммы

В данный момент используется Церковью Ада Абдулова как основной символ. Наиболее вероятная кандидатура на то, чтобы стать единственным официальным символом ЦАА. Впервые работа выполнена адептом Drzuzeppe совсем недавно, в конце 2020 года.

Октаграмма имеет достаточно сложную структуру, которая состоит из трёх колец: внешнего, срединного и внутреннего; двух остроконечных звёзд: большой и малой; орнамента, расположенного внутри срединного кольца; лика Богосатаны посредине внутреннего кольца.

Внешнее кольцо символизирует крепость и незыблемость идеалов Абдуловерования, прописанных в Священном Биборане Богосатаны Абдулова; эти идеалы прописаны по периметру всего кольца, слева направо от нижнего конца большой звезды (от обозначения мачете) написано:

  • «Водка и табак» — основные элементы причастия адепта Абдуловерования, с помощью которых он достигает наиболее полного единения с Богосатаной и открывает для себя способность принимать сигналы с Альфа-Центавры;
  • «Одно здоровье» — относится к предыдущему обозначению, подтверждает истинность вышеизложенного и закрепляет завет прописанный в Биборане — «Водка и табак одно здоровье»;
  • «Кара вечная» — в прямом смысле обозначает вечную кару грешникам, неправедным, абдулопредателям и педофилам;
  • «Анша Абдуль» — универсальная фраза адептов Абдуловерования, использующаяся чаще всего как приветствие, однако, может использоваться как выражение благодарности, почтиения и радости. В данном случае, сакраментальное «Анша Абдуль» обозначает искреннее почтение адептами Абдуловерования заветов Богосатаны Абдулова и Священного Биборана;
  • «Мне похуй на закон» — то, что сказал Абдулов во вступлении (в самом начале) Биборана. Означает готовность Церкви Ада Абдулова пойти на любые меры ради победы над грешниками, злом и педофилией;
  • «Александр Гаврилович Абдулов» — фамилия, имя и отчество Богосатаны, которые он носил при своей земной жизни. Обозначает «человеческое» происхождение Богосатаны;
  • «Глыба сорок тонн» — напоминание адептам о том чем «придавили» мертвоадового Гаврилыча после его смерти. Обозначает то, что для адептов никакие невзгоды и барьеры — не должны быть преградой;
  • «За Абдуловерование» — выражение адептами почтения к своему учению, принципам Абдуловерования и его идеалам. Означает готовность адептом «не щадить живота своего» во благо Абдуловерования.

Срединное кольцо обозначает мерзопакостные деяния Абдулова при жизни, а также единство и Бога, и Сатаны в одной сущности — в Александре Гавриловиче Абдулове. Также декларирует основные ценности и приоритеты адептов Абдуловерования.

Внутреннее кольцо с ликом Абдулова внутри также, как и на вышеприведённом символе обозначает бесконечный цикл жизни Абдуловерования, кары вечной всем грешникам и абдулопредателям, всемогущество Богосатаны и незыблемость его авторитета для адептов, даёт понять, что Абдулов направляет адептов своей адовой дланью в поход против мирового зла во все стороны времени и пространства.

Внешняя (большая) звезда имеет восемь оконечностей и внутри каждой содержит отдельные изображения элементов так или иначе относящихся к тематике Абдуловерования. Начиная с нижнего конца звезды:

  • Мачете — решимость адептов пойти на крайние меры в борьбе со злом;
  • Кот — хитрость и неуловимость адептов Абдуловерования;
  • Осётр — готовность адепта пойти на жертвы во имя борьбы со злом;
  • Всевидящее око Абдулова — напоминание о том, что Абдулову со своего Ада всё видно и от его взора не укроется никто;
  • Символ кары вечной — готовность адептов вечно преследовать зло;
  • Бутылка водки — священный атрибут причастия адепта, который в данном контексте обозначает близость адепта к Богосатане;
  • Пачка сигарет — ещё один атрибут причастия, подразумевает пытки сверхадовые в Аду Абдулова;
  • Сова — в Абдуловеровании считается священным животным и символом ДОбра.

Внутренняя (малая) звезда имеет такое же значение, как и на предыдущем символе (см. выше).

Орнамент, расположенный внутри срединного кольца — это нечто вроде «паутины Абдулова», в которую попадётся рано или поздно любой сын человеческий.

Традиционно исполняется в чёрно-белом цвете, как отсылка на инь и янь, которые Абдуловерование в конченом счёте разрушит и установит свои понятия «добра» и «зла».

Великая звезда Абдулова[править | править код]

Знам.png

Ещё один, но наименее используемый адептами Ц.А.А. символ. Также, как и предыдущая октаграмма, был создан адептом Drzuzeppe для альтернативы.

Данный символ по идеи является дополненной версией «Звезды Абдулова» и должен использоваться в качестве упрощённой версии октограммы. В теории этот символ можно использоваться на нашивках и на знаках отличия как пример на флагах.

пример использования: «Чёрное знамя адептов»

За исключением орнамента написанного на Абдулоязыке и внешней звезды в целом, все элементы данного символа обозначают тоже самое, что и обычная «Звезда Абдулова». Структура «Великой Абдулозвезды» состоит из четырёх компонентов:

Лик Богосатаны — Символ верности адептов перед своим делом.

Внутреняя Абдулозведа — Может символизировать собой Абдулоад. Также внутри написана фраза на абдулоязыке которая символизирует истинность Биборана.

Кольцо — Символизирует нашу реальность, а в купе с Абдулозвездой может обозначать что идеи Абдуловеры невозможно остановить. Над ним находится ещё одна фраза разделённая на слова что должно символизировать не премируемую борьбу адептов с грешниками.

Внешняя Абдулозвезда — Символ всех автономных церквей которые устремлены в будущее. Внутри Абдулозвезды находится четыре четвёрки в Абдуловере цифра 4 священна.