Фанаты намба ван

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
«Их борьба!»

Фанаты намба ван (гру ваномаса, адепты подсосы намба ван, сатрапы бомжа, закоренелые маслята) — преступная группировка, существовавшая в период с 7 по 8 аг. (2015-16 гг.), состоящая в основном из маслят и, в частности, некоторых абдулопредателей. Объединение ставило перед собой цель защитить своего альмамантра Бомжа от любых «красноглазых» угроз. Бандиты занимались в основном банами видео и каналов адептов, а также обыкновенным маслогаженьем.

Историческая информация[править | править код]

С 7 абдулогода (2015 года) карательная кампания против Пациента № 2 открыла второе дыхание и набрала небывалые обороты. Идея нанесения окончательного поражения главному Бомжу всея Руси стала буквально объединяющим стержнем для адептов и абдуловерующих. Тем более что ДОбро пошло постфактум пробива его нового места жительства к осени того же года — походы, заказы всякой всячины и прочие добродеятельности не могли остаться незамеченными. Маслята аналогично оставались в далеко не лучшем положении, наблюдая за тем как их кумира буквально смешивают с говном.

Таким образом, действие породило противодействие… Хотя закоренелые маслята и до того пытались организованно гадить абдулосообществам, как, например, печально известный Вертолётер — реальной организованной структуры на длительное время создать у них не получалось (в силу крайнего скудоумия как побочного эффекта маслочезации). Однако же к моменту поднятия активной движухи вокруг бомжа, им это хоть и со скрипом, но таки удалось.

Какую-то роль в создании сего «отряда» сыграл и абдулопредатель Аналбис, к тому времени уже активно действующий против Абдуловерования. Кто там кого чему научил сказать сложно, но их взаимосотрудничество являлось открытым, ибо выродки имели общую цель. Также маслятская бригада имела на руках шаолинь, возможно полученный ими от Альфа-Легиона — банить почти любые ролики адептов на какое-то время, а то и вообще начисто.

Деятельность[править | править код]

Верный союзник даёт советы по борьбе с «красноглазым»и

Основные «успехи» банды как раз и заключались в банах роликов и каналов адептов. Как таковое гаженье давалось маслятам трудно ввиду проблем с сообразительностью. Тем не менее, клика слабоумных отметилась не только банами каналов на ютабах, но и баном абдулогруппы в ВК. Прибегали к тупым спам-атакам уничижительными мемчиками про Абдуловерование.

Иные действия «Намбаванов» связаны больше с их коллабами. Допустим, осуществил пробив адепта какой-нибудь Хохол Альфарий, а маслята начинают срать его результатами на разных ресурсах, угрожают «законом» и «общественным порицанием». Хотя и сами маслорожие пытались делать нечто в информационной среде по деанонимизации, создав эдакое подразделения группировки «ГРУ ВАНОМАСА» (оно так же пыталось и срать этими пробивами адептов).

Активно петушились в интернетах «скорым концом секты», причём, даже постфактум многочисленных походов к Бомжу, в частности, с применением ДОбра с кулаками. Весной 8 абдулогода (2016 года) и сам Аналбис помогал Пациенту № 2 писать заявы в ментовку, чем были заняты и маслята. Правда, грамотно никто ничего так и не смог написать, а органы правопорядка явно намекнули недоумкам, что поддерживают ДОбрые устремления адептов.

Капитуляция Ваномаса[править | править код]

Последний вздох
Пациент идёт на поправку

Лечебные процедуры по отношению к пациенту № 2, тем временем, начали давать свои плоды и Бомж наконец-то вышел на связь с адептами из разных автономных церквей. Условия его капитуляции разнились от адепта к адепту, но как итог решили обязать пациента опубликовать на своём канале извинения перед Абдуловерой и отправить в пермач всех «закоренелых маслят». Все эти условия Бомжом были исполнены. По некоторой информации, кое-кто из «Намбаванов» даже оказался сдеанонен в результате криво выделенной пересланной переписки Вано к адептам. Пробитые маслята в последующем аналогично всем прочим Грибницам лечились и отхватили сетевых пиздюлей.

В результате подобных телодвижений их кумира, маслята, как ни странно, таки нашли в себе силы понять, кто на самом деле есть их «Батя». Так их движуха очень быстра сошла на нет и к концу 8 абдуологода (2016 года) полностью распалась.

Ода Бомжу

Характеристика[править | править код]

Так называемая «Группа Адептов намба ван» стала воплощением всей гомосаксуальной любви отдельных фанатов Бомжа к оному. При чём, в отличие от личных влечений к Бомжу у Вертолётера, тут это носило коллективный характер. Маслята даже не столько желали уничтожения Абдуловеры как условный Хохол, а жаждали «спасти» Пациента № 2 от лечащих врачей, дабы тот их заливал своим маслом вечно и снимал свои высеры вечно.

Сидели во вконтактиках и вылезали на двачах. Основная часть высеров заключалась в фиксировании удавшейся блокировки какого-нибудь абдуловидоса. Ещё пытались скринить конфосрачи в Абдуловере времён Второго раскола с попыткой выставить это как «развал секты прямо на глазах». Пытались клепать мемесы про Бомжа, а-ля «ВАНОМАСИЯ».

Состав (возможно неполный)[править | править код]

Встретил Гуру
  • Адепт Намбаван — фактический главарь маслорожей группировки, который осуществлял координацию, пиар и организационные вопросы. После развала Намбаванов (где-то в 10 аг./2018 г.) даже отметился на канале адепта 4everAd с комментарием раскаяния, где признал что зря всё это делал и вообще помогал Бомжу. До сих пор появляется в ВК.
  • Вертолётер — закоренелый маслёнок со стажем, вступивший в бандгруппу по факту её формирования. Участвовал в банах и спаме разной хернёй. Ныне почил.
  • Цыган, он же Саша Комаров (ComodoPangolin) — цыганоподобное чудо в перьях, был нечто вроде «представителя» Альфа-Легиона в маслотусовке. Согласовывал и передавал всю инфу Хохлу.
  • Вован Яковлев, Nicola Life, Хемуль Гамазевич, Жертва ВК — маслоподсосы-ветераны, которые просто выполняли приказы сверху, срали в комментариях и устраивали спам-атаки.
«Ты трудишься не напрасно!»

Итог[править | править код]

Главное, что можно почерпнуть из истории «Фанатов намба ван» заключается в крайне сомнительной целесообразности помогать личностям вроде Ваномаса и вообще любым прокажённым. Нелюди вроде Бомжа никаких «фанатов» на самом деле не признают, а лишь используют их в своих личных интересах и выбрасывают «на помойку» при истечении срока годности… Что, в том числе, одна из причин их лечить. При первой же опасности для себя подобные нашему подопечному индивиды без зазрения совести сольют свою группу поддержки в унитаз. А дым разгонять и при этом не гасить огонь — лишь поставит любого перед фактом зря потраченного времени.

Ссылки[править | править код]

Группа Подсосов намба ван