Десять тысяч лет без пыток

Материал из Абдулопедии
(перенаправлено с «10.000 лет без пыток»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
   
 
Вы получите свою награду! Вы получаете её уже! Вы делаете ДОбро... Делайте ДОбро, братья, делайте... Анша Абдуль!
 

 
 

Абдуль, пророк Абдуловерования

Po40kosetrov.jpg
Abdulov-science-doctor-2.png
ВНИМАНИЕ!
Этой статье был присвоен по классификации «С.У.К.А.».
Понимание может быть затруднено: рекомендуется абдулопричастие в виде пары шотов «беленькой».

Десять тысяч лет без пыток (высшая награда, великий дар, милость Абдулова) — обещанная Абдуловым и гарантированная Священным Бибораном награда любому адепту, кто при жизни своей земной будет славить имя Абдуловерования, творить ДОбро и любыми способами нивелировать влияние старосатанинского духа на род людской. Является наивысшей наградой для любого адепта Абдуловерования: ибо сказано, что даже одна секунда избавления от пыток сверхадовых — есть великий дар.

Пояснительная часть[править | править код]

А для того, чтобы была мотивация у абдуловерующих поклоняться мне, я дам им единственный шанс избежать пыток адовых на 10.000 лет, и более того — дам им место рядом с собой в Аду, где они смогут живодёрить котов и осетров ежедневно! По 40 кото'осетров получат они! И да будет так!

Введение Богосатаной подобной награды для своих последователей земных — носит чисто прагматичный характер. Во-первых: это отличная мотивация для адептов более последовательно и рьяно исполнять волю Богосатаны; во-вторых: сам Абдулов, будучи в приступе необузданной ярости убивая старых Бога и Сатану, не предусмотрел заранее того, что сатана ебаный за время своего пребывания в «должности», отметил миллионы и даже миллиарды душ человеческих своей скверной — частичкой своей чёрной как смоль души… И именно поэтому, хоть сама сущность старого Сатаны и уничтожена, но множество её аспектов всё ещё остаются в миллиардах душ людских, которые после своей смерти или самолично устроенного Абдуловым апокалипсиса — просто попадут в его Ад и будут порожняком там вариться вечность.

Абдулов хоть и садист вселенский, но подобный расклад его не совсем устраивал — возжелал он через руки последователей своих земных начать процесс «выбивания» духа старого Сатаны из наиболее мерзких и ублюдочных представителей рода людского с тем, чтобы освободить их от влияния «отца лжи» и предать пыткам вечным уже в своём Аду, но с расщеплением на две равных проекции — одна из которых будет получать пытки вечные, а вторая, пусть и с проекцией страданий от пыток первой, будет помогать в управлении бескрайними Адским пустошами.

Избваление человека от влияния остаточного духа старого Сатаны — это обязательно условие для того, чтобы Богосатана Абдулов смог расщепить новоприбывшую в его Ад душу человеческую надвое. Добиться этого очень непросто, но и награда для тех, кто этим потенциально должен заниматься очень велика — абсолютное освобождение от пыток аж на 10.000 лет!


Абдулонаучная точка зрения[править | править код]

Почему именно 10 тысяч лет?[править | править код]

Souls-to-abdulovhell.jpg

Предвосхицая ваш вопрос «Почему именно 10.000 лет? Почему не вечность?» — коротко отвечаем: «такова прихоть Абдулова». Но это совсем коротко. По-сути же на это есть несколько причин:

  • Теперь, когда во вселенной установилась безоговорочная власть Абдулова как единого Бога и Сатаны — наступил и новый мировой порядок, предполагающий неотвратимую ответственность за любое свершённое вами гадство при жизни земной. Откупиться замаливанием своих грехов и «пожертвованиями на храм» — более не способы для уклонения от посмертной ответственности. Единственный выход, который, тем не менее, не предполагает безоговорочного освобождения от пыток — вступление в Абдуловерование, творение ДОбра и получение за это в награду тех самых 10.000 лет без пыток.
  • Адовый цикл пыток не может останавливаться, а даже наоборот — должен набирать ещё большие обороты. Каждая (почти) душа человеческая в конце концов должна стать своего рода «топливом» для поддержания энергии Абдулова как Богосатаны, а также увеличения его могущества. Даже самых лучших адептов, к сожалению, рано или поздно постигнет такая участь… Ибо если их души возымеют вечный иммунитет от пыток, великая машина поддержания энергии Богосатаны может сбавить обороты, а затем и вовсе перестать питать Абдулова должным количеством страданий душ человеческих — что вероятнее всего приведёт к гибели всего физического измерения или иным непоправимым последствиям.

В заключении, к вопросу о вечности в Аду без пыток, можно смело утверждать, что единственный кто достоин подобного сверхвеличайшего дара — это, конечно же, пророк Абдуль. Хотя и далеко не факт, что Абдулов соблаговолит.

Почему 10 тысяч лет стоят того?[править | править код]

Некоторые надменно могут посчитать, что «раз мой труд не будет в должной мере оплачен вечностью в аду без пыток — значит мне и жопу нечего рвать…». Для таких сразу же приводим несколько аргументов в пользу крайней ошибочности подобного мнения:

  • Ваш разум просто не в состоянии осознать даже и одной десятой всей жестокости и изощрённости пыток Ада Абдулова. Никто из ныне живущих людей даже и близко не обладает должным уровнем осознания и фантазии для того, чтобы в полной мере представить весь пиздец, который его будет ожидать в новом Аду. Так, например, если сравнивать Ад старого Сатаны и Ад Абдулова — первый, по сравнению со вторым, являет собой некое подобие не самого лучшего курорта под утомительным, но терпимым зноем. Поэтому, для грешной души и души неадепта даже секунда в Аду без пыток — очень щедрый подарок, а минута так и вообще несоизмеримое ни с чем блаженство.
  • Надо иметь в виду, что само понятие времени и пространства в Аду Абдулова очень и очень относительно. По средним подсчётам, основанным на сложных математических вычислениях, Абдулоучёные смогли прийти к выводу, что один день в Аду Абдулова — равняется примерно ста земным годам. Впрочем, не обольщайтесь: ведь само понятие времени в Аду Абдулова очень относительно и по собственным субъективным ощущениям может буквально незаметно «пролетать»… Да и сам Абдулов, не забывайте, — ублюдок вселенский, который по своей прихоти может в любом направлении изменять скорость течения времени и лишать любого адепта, всё по той же прихоти, его «бонусов» и «наград», не оговорённых в Священном Биборане.
  • Так же не стоит забывать, что имеют место быть и «реферальные года без пыток», которые идут в бонус к базовым дестяи тысячам за привод в Абдуловерование новых адептов, а также, возможно, за свершение в наивысшей степени богосатанаугодных деяний. К сожалению, предоставить конкретного расчёта получаемых реферальных годов без пыток мы не имеем возможности — ибо всё зависит от конкретного индивидуального случая и прихотей Богосатаны.

Проблематика духа старого Сатаны[править | править код]

Дух старого Сатаны передаётся по наследству, от родителей — к ребёнку. Данное положение в Абдулонауке принято как данность и является 100 % подтверждённым: ибо у подонков и дети обяазательно будут подонками, и даже скорее всего ещё большими чем их родители — ибо дух старого Сатаны подобен паразиту, который при последовательной передачи от организма к организму становится всё сильнее и устойчивее к «лекарствам» в виде кары вечной и лечебным абдулопроцедурам.


Как получить?[править | править код]

На награду десятью тысячами лет не предоставляется сертификатов, свидетельств или каких-либо ещё подтверждений. Каждому человеку, будучи уже на смертном одре, предстоит узнать свой статус индивидуально, из уст самого Богосатаны. И для наибольшей уверенности в получении своей награды, само собой, нужно обязательно вступать в Абдуловерование.

Но просто вступление в Абдуловерование и последующее, прости Абдулов, «анша-абдулькание» — это, вне всякого сомнения, недостаточное основание для вручения величайшей награды. Адепт должен творить ДОбро, насаждать справедливость, выбивать из людей дух старого Сатаны и прославлять Абдуловерование — только тогда он может быть наиболее уверенным в своей благоприятной посмертной судьбе.

Вполне возможно так же, что и наиболее продуктивный при земной жизни адепт будет лишён привилегии избавления от пыток. Произойти такое может, полагаем, только по причине неискренности адепта на пути ДОбра, либо его кознях по отношению к своим братьям или учинения расколов среди Абдулосообщества.