Brigman

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Brigman
BrigMMMan.jpg
Витя принял Абдуловерование? Нет, нихуя...
Основные характеристики
ФИОБригман (ранее Головин) Виктор Андреевич
Место жительстваг.Ярославль
Род деятельности«Техноблогер», мошенник, барыга, ранее – борцун с педофилами и кидалами из авито
Прочее
Атрибуты• Жажда наживы и желание наебать
• Зашкаливающее ЧСВ
• Полный игнор критики в свой адрес
• Прогрессирующая мания преследования
ДиагнозОзонизация
ПогонялоБриг'МММ'aн
СтатусПод наблюдением

BRIGMAN (Виктор Головин Бригман, brigMMMan, внебрачный сын Мавроди, БригМММ, Барыгман, русский Илон Маск) — бывший подсос Тесака, раскрутившийся на ребрендинге своей публичной деятельности с «анти-педофильского» активизма «оккупай-педофиляй» в пранки над якобы недобросовестными компуктерщиками. Спустя пару лет определённых успехов и хайпа выпуски его «разоблачений» стали сильно вонять дешёвой актёрской игрой, а сам же Витёк потихоньку стал перевоплощаться в того, кого ранее обозначил своими жертвами. Считает себя аж первым русскоязычным техноблогером (никого не напоминает?). В начале 14 года (2022) основал свою кассу взаимопомощи «BrigPC», прозванную адептами, а позже и в народе brigMMMpc, в который он в виде «белого рыцаря интернета» объявляет НУЛЕВУЮ НАЦЕНКУ на свои сборки компов, попутно и «невзначай» разоблачая конкурентов.

История пациента

И Витя такой молодой...

В начале своего пути Витёк, как и многие, был обычным студентиком, едва сводившим концы с концами — учился на физмате и свалил оттуда с 3-го курса, так и не получив вышку. В армию, кстати, не пошёл, ибо подсуетился и сделал себе заветную красную книжечку и это при том, что учился в кадетском училище, где по идее к той самой военной службе и подготоавливают. По свидетельствам источников близких к нашему «герою», до того как судьба привела Витю к животрепещущему «антипедофильскому» активизму, тот проявлял свой брызжущий во все стороны активизм будучи воспитанником кадетского корпуса и регулярно захаживал на так называемые «русские марши». Оно, в общем-то, и не удивительно, что будучи околачиваясь на таких «культурных мероприятиях», наш друг в итоге завёл знакомство с печально-известным, ныне отправившимся к Абдулову, борцуном с педофилией, русским гомосексуалистом националистом Максимом Марцинкевичем по кличке «Тесак». Витя попал под сильное влияние Максимки и так нализал тому его арийскую задницу, что впоследствии стал аж руководителем регионального отделения «Оккупай-педофиляй» в родном Ярославле.

На посту регионального руководителя такой очень серьёзной, общественно-полезной организации как «Оккупай педофиляй» Витька со своими корешами-подельниками занимался тем, что зачастую ловил не сколько педофилов, сколько обычных пидорасов, грамотно обработанных и разведённых с фейкового аккаунта на одном из сайтов знакомств или в соц.сети на встречу — причём, по свидетельствам всё тех же источников, возраст якобы наживки для педофила в переписках либо не упоминался, либо упоминался вскользь. При появлении же очередного ахтунга в назначенном месте, из засады выскакивала толпа «молодчиков» спортивной наружности и обрабатывала его до нужной кондиции, а затем дядя Витя проводил с приунывшим заднепроходцем вежливую, дружескую беседу, по результату которой тот неизменно и исключительно добровольно давал своё согласие на публикацию видеоролика со своими унижениями в интернете, в открытом доступе. Иногда же, когда расчётливый Витюша в очередном незадачливом патикусе усматривал потенциальный «джек-пот», того ставили на счётчик… Так вот один такой «поставленный на счётчик» в итоге добрым молодцам решил не спускать всё это с рук и обратился куда нужно — в итоге Вите пришлось забашлять своей жертве обратно и с процентами, ну и покончить вообще с таким вот общественно-полезным активизмом, к тому же там и Максимку Марцинкевича со всеми его ближайшими соратниками уже конкретно так начали тушить.

Brigman

Реализовывать свои необузданные амбиции начал на Youtube весной 7 абдулогода (2015 года). Сперва снимал безобидные видео по софт/хард лайфхакам и сборкам ПК. Впервые некую известность получил на рубрике «Кидалы с АВИТО»: ходил по объявлениям со скрытой камерой и «правильно» беседовал с продавцами.

Закадровые сцены одного из ранних представлений спектакля «Домушники»

В полной мере Головин раскрутился благодаря проекту под названием «ДОМУШНИКИ», где в полной мере использовал все «оккупайские» нео-гопнические навыки «рамсить» — как он сам это преподносил: приглашал по уличным объявлениям о компьютерной помощи недобросовестных мастеров из разряда установщиков винды за 5 тыщ и учил их уму-разуму. На деле же, по свидетельствам надёжных источников и уже имеющимся в публичном доступе доказательствам, ни один выпуск домушников не был снят по-настоящему, а все его участники были либо Витиными знакомцами, либо «актёрами» за 3-5к деревянных. Ролики начали активно форситься, а сам товарищ Бригман даже получил определённое народное признание борца с кидалами.

Конечно, на фоне всяких ублюдочных сущностей по типу педофилов и наёбщиков, любой более-менее здоровый умственно персонаж, который начинает борьбу против первых, выглядит верхом добра и справедливости. Хотя совсем недавно стало уже вполне достоверно известно, что Витёк с самого начала занимался именно актёрской игрой и постановкой спектаклей о «нерадивых, пиздливых компьютерщиках-домушниках», якобы пытающихся наебать на шекели не шарящего обывателя. Соответственно, никакой реальной ситуации наш внебрачный сын Мавроди не представлял, но зато очень хорошо вкручивал рядовому зрителю хуи в глаза и уши, тем самым потихоньку набрав свой первый миллион лохов подписчиков (не без зашкваров, само собой).

BrigMMMan

Где-то в конце 13 аг. (2021 г.) Барыгман решает зарегать ИП по продаже сборок готовых компов. Всё это сопровождалось агрессивной рекламой, дескать ТОТ САМЫЙ БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ теперь на деле всем докажет, насколько он умнее и способнее всех его оппонентов. Таким образом продолжалась жизнь канала первые полгода существования «BrigPC» — Витёк продолжал делать сборки, которые теперь он не только описывал, но и натурально толкал подписчикам. Не брезговал и возможностью «ткнуть в лужу мочи» своих конкурентов, противопоставляя им свою «самую народную контору сборщиков ПК».

Однажды наш Неомавроди зашёл в своём пиаре настолько далеко, что высрал полуторачасовой ролик о покупке сборки в HyperPC (Хопёр-Инвест ПК), обвиняя себе подобных камрадов в якобы завышении цен на сборки и попутно «невзначай» противопоставляя собственную бригМММпк. Это выглядело настолько омерзительно, что вызвало ответную реакцию интернетов и абдулонетов.

Социальный хоррор от Бригмана.

Конфликт с Абдуловерой

Попал в поле зрения адептов совершенно случайно, через банальные алгоритмы рекомендаций тытрубы. Первоначально на него был записан разбор летом 14 аг. (2022 г.), где «касса компьютерной взаимопомощи» подверглась, мягко говоря, разъёбу по базе. Всё это скинули ему в паблик в ожидании ответа, но все желающие нормально пообщаться на следующее утро были забанены.

Порча насмерть, тем не менее, была наведена. Реакция последовала тотчас — на ресурсы внебрачного сына Мавроди обрушился шквал критики и фотожаб. Помимо сего, различные блогеры принялись записывать свои разоблачения БригМММ, где во многом просто повторяли абдуловские тейки. Витя всё это игнорировал и, как ни в чём не бывало, продолжил высирать новые и новые видео о собственной «замечательной» конторе.

Развал БригМММ

Словно гром среди ясного неба, в начале осени того же абдулогода, Бригман постит в своём сообществе не очень радостные вести: сперва об увольнении всех сотрудников, а после и вовсе объявляя «режим спокойствия» (фактически остановку доставки заказчикам их компов). Попутно пообещал самолично всё порешать, всем позвонить, всем всё доставить и разъебать всех «предателей», которые по его мнению виновны в остановке бизнеса.

На текущий момент ничего из этого Бригман не сделал. Выпускает высеры, только уже без рекламы ИП, всячески игнорируя многочисленные призывы пояснить за ситуацию.

Шиза крепчает

Шерлок Бриг разгадал тайну «страшного сайта». Браво!

На бедного Витю, как гром среди ясного неба, свалились все невзгоды этого мира: предатели-партнёры по бизнесу воткнули нож в спину, обманули и подставили перед лохами клиентами, заказывавшими сборки в BrigMMM…

ПОМОГИТЕ, С САЙТА ЗВОНЯТ И ПОРЧУ НАВОДЯТ!!!!

Да ещё и бывшая жена оказалась больной на голову сектанткой-сатанисткой, и заказала на этом сайте: сию статью, «страшные картинки» и «звонки» (ЧЕСТНО-ЧЕСТНО, ТАК ВСЁ И БЫЛО!). У глубоко психически-больного человечишки, обосравшмися и не способном признать своих косяков просто в голове не укладывается мысль о том, что возможно это он неправильно ведёт свою жизнь, и что не всё в этом мире делается «на заказ» или «для целенаправленной дискредитации». Так, по нашим сведениям, больной достоверно знает об этой статье и об Абдулопедии ещё как минимум с начала сего месяца (апрель 2023 года) — регулярно заходит сюда проверять обновления лично написанные бывшей женой и предателями-партнёрами по бизнесу, полагаем.

C 15 апреля 2023 Витька начал очень жалобно скулить и подобно истеричной девочке-подростку выносить свои личные проблемы на публику: Vk small.png на своей странице в ВК высрал целых два шизофазических поста длиною с Махабхарату — где в бреду смешал вообще всё что можно, оставив истину где-то далеко позади. Так же с грустным хавальником в последнем своём видеоролике на канале сообщил о своей «сложной жизненной ситуации» и «поступающих угрозах». Что тут можно сказать? Очень сочувствуем нашему пациенту и как и десятки подсосов прочих сочувствующих, отметившихся в комментариях на странице в ВК под постами о «тяжёлой жизненной ситуации» искренне желаем только ДОбра и убеждены, что всё будет хорошо… После принудительной госпитализации в ПНД и решении проблем с психическим здоровьем, преодолении метамфетаминовой зависимости, признании своих ошибок и выполнении обязательств перед обманутыми заказчиками BrigMMM. Витя, мы с тобой! #СТОП_ТРАВЛЯ!


ЗАВИСТНИКИ, ВРАГИ, СЕКТАНТЫ!
(как адекватные люди реагируют на шизофазийный скулёж Витька)

Характеристика

Витя является крайне наглым и надменным пациентом, явно страдающим озонизацией, предположительно в третьей стадии. Нарцисс и витающий в облаках мечтатель, очень любит похвалу и лесть, при этом всём является ещё и законченным параноиком и паникёром. После ощутимого роста канала стал в хуй не ставить как свою аудиторию в целом, так и вообще всех с кем ранее общался. Постоянные наезды на людей, находящихся к нему в более слабой позиции вскружили голову провинциалу настолько, что он себя объявил первым русскоязычным техноблогером, при этом ещё бравируя наличием регалии в виде «технического образования» (правда, о том, что он его так и не закончил Витя всегда тактично умалчивает). Всегда кого-то объявляет виновным в собственных косяках, патологически не умеет признавать своих проёбов. Контактов с незнакомыми людьми сторонится. Возможно страдает шизофренией или лёгкой формой аутизма.

В общем и целом, Витёк всегда был лишь обычной говорящей головой и популистом. Никакими организаторскими и лидерскими способностями наш подопечный не обладает, а все его приятели-знакомые, ставшие ему компаньонами в раскрутке канала и ведении бизнеса самостоятельно отвечали за свои направления и по сути делали всё за Витю, который только говорил и торговал своим таблом.

Грехи

  1. Объёб на даллары — собрал деньги с жалких лохов якобы на сборку им компьютеров и просадил непонятно куда. Лохи до сих пор ждут заказанное или получают комплектующие без сборки;
  2. Хамство — наезжает на других техноблогеров, шлёт нахуй свою аудиторию;
  3. Пиздабольство — нагло пиздит уже полгода, что видео с объяснениями развала своего МММ запишет, но нихуя не пилит и игнорирует призывы сделать это .

Бригалерея

ПОРЧА НАСМЕРТЬ! (aka «страшные картинки»)
[Свернуть галереюОткрыть галерею]


Наглядная демонстрация ублюдочности Витиной конторки
Обзор падения Вити на репутационное днище
Видеоотзыв на «сервис» в BrigPC
Разъёб БригМММ
Разбор постановок Brigman'a
Ещё одно доказательство постановочного характера «Домушников»
Промо-ролик BrigMMM #1
Промо-ролик BrigMMM #2