Абдулопедия:Вступить в Абдуловерование

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
ВСТУПИТЬ В АБДУЛОВЕРОВАНИЕ
PechatAbdulova KNNCvet.png

Заинтересован делать ДОбрые дела, не терпишь мерзости и при всём при этом ещё и проникся идеями Абдуловерования? А может быть ты уже давно наблюдаешь за всем происходящим вокруг Абдулосообщества, но до сих пор не знал как к нему подступиться? Что-ж… Здесь, на этой странице, ты получишь все необходимые инструкции, которые наверняка помогут тебе встать на путь ДОбра и полноценно влиться в общину адептов.

Сразу обозначим, что в Абдуловеровании нет единственно-верных и официальных инструкций становления адептом, равно как и нет каких-то ритуалов или обрядов, через которые кандидат должен пройти для приобретения статуса: любой абдуловерующий или адепт могут быть автономны и нести слово Биборана обособленно, по одиночке. Однако, для непосвящённого делающего первые шаги на пути к своим 10.000 лет без пыток, вступление в объединённую общину адептов — это, как правило, самый доступный и самый лёгкий способ действительно приобщиться к Абдуловерованию, обрести верных товарищей и даже получить некоторые полезные навыки, которые вам наверняка пригодятся по жизни.

Как же всё-таки вступить?

   
 
Посвящение в Абдуловерование происходит, когда человек признает величие Богосатаны и становится автоматической частью — одним целым со всеми Абдуловерующими галактики, после чего он делает себе аватар с Абудуловым, и начинает распространять Абдуловерование любыми доступными способами в особенности созданием видеоканалов с упоминанием Абдулова с закачакой туда видео из других каналов. В идеале все адепты церкви выглядят как один и когда в процессе разговора они разговаривают между собой то происходит ощущения что они разговаривают сами с собой что усиливает их веру в то что все Абдулоучёные , адепты и Богасатана одно единое целое, он единая часть их а они единая часть его.
 

 
 

Священный Биборан, Процедура посвящения в Абдулоучёные и Адепты Абдуловерования

Вышеозначенная цитата из Биборана даёт хоть и очень общее, но вполне доступное описание того, как же всё-таки стать Адептом Абдуловерования. Тем не менее, в силу того, что абдулосообщество за многие годы своего существования претерпевала самые разные метаморфозы и «реформы», реальный и соответствующий текущей действительности план действий может несколько отличаться (но не противоречить) сказанному в Священном писании. Итак, вот что можем предложить мы:

  1. Обязательно ознакомиться с ответами на самые часто задаваемые вопросы об Абдуловеровании.
  2. Желательно ознакомиться со статьями из категории «Абдулоосновы» или как минимум прочитать статьи о том кто такой адепт, что такое Абдуловерование и обязательно закрепить всё прочтением Священного Биборана.
  3. Если имеешь к Абдуловерованию ещё и научный интерес и собираешься посвятить себя Абдулонауке, то как минимум следует освоить этот курс лекций.
  4. Перед выходом на связь с Абдулосообществом крайне желательно создать отдельные, обезличенные аккаунты (без какой-либо своей персональной информации: ФИО, реальных фоток, номеров телефонов и т. д.) в соцсетях и мессенджерах, обязательно поставить на них какой-либо абдулоаватор (можно создать свой). Мы очень серьёзно относимся к собственной анонимности и принципу «обезличенности адепта», который завещан нам Священным Бибораном.
  5. Для общения в голосовых чатах желательно (но вовсе не обязательно) настроить морф голоса.
  6. Написать в наш Telegram-favicon.png Telegram бот и заявить о себе, изъявив желание принимать активное участие в жизнедеятельности нашей общины. В случае, если сообщение будет иметь хоть какую-то смысловую нагрузку и чётко-обозначенную цель вступить в Абдуловерование, с тобой обязательно свяжутся, пообщаются, ответят на все твои вопросы и введут в курс дела.

В той общине Абдуловерования, которую представляем мы, принят порядок некоего «испытательного срока», когда новоприбывший изъявивший желание вступить в Абдуловерование получает статус «Абдулоприхожанин» и в течении некоторого времени наблюдается адептами на предмет идейности, искренности и готовности делать ДОбро. Само собой, мы не являемся высшей инстанцией Абдуловерования и не обладаем монополией на признание или непризнание кого-либо адептом, однако, если у тебя действительно будет искреннее желание, хорошая активность и хоть какое-нибудь «абдулопортфолио» в виде неважно какого абдулоконтента (арты, музыка, видео, статьи, программный код и т. д.), наша община обязательно признает вас своим братом и обеспечит полной протекцией вас и вашего ДОброго имени во всём абдулосообществе.


Ну, с Богосатаной!