Сиро Исии

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Сиро Исии
Shiro-ishii.jpg
Убийца-душегуб
Основные характеристики
Род деятельности«Микробиолог», садист, военный преступник, изобретатель биологического оружия
ФИОСиро Исии
Дата спавна25 июня 1892
Сдох как собака9 октября 1959
АтрибутыНенависть к «гайдзинам», японский национализм, «изобретательность» в проведении пыток
СтатусСдох, но при жизни не получил наказания и даже после смерти могилу никто не обоссал

Сиро Исии — самый известный японский палач, запомнившийся своими зверскими экспериментами против граждан своей же страны, а также военнопленных и мирных жителей несониблядской национальности. Отличился своим «воображением» в плане идей для экспериментов. Несмотря на то, что фактически возглавлял печально известный «Отряд 731» сумел избежать наказания, сдавшись пиндосам и предположительно даже продолжив свои мерзкие эксперименты.

Биография[править | править код]

Ранняя биография ублюдка не представляет особого интереса: родился в нищей сониблядской деревне, учился в «Императорском университете Киото» и после был назначен в «1-й армейский госпиталь и медицинскую школу в Токио», но позже нашёл более оригинальное применение своим знаниям.

Наиболее значимая часть биографии преступника начинается с 1932-го года, когда он был назначен командиром отряда 731. Под его руководством япошки занимались разработкой разных видов биологического оружия. Именно своей деятельностью в отряде он и стал известен по всему миру. Своим «воображением» и «исполнительностью» превзошёл даже не менее известного нацистского палача Йозефа Менгеле.

Являлся ярым сторонником сониблядского национализма:

   
 
«Японский народ превосходит все другие народы. И будет вполне справедливо, если японцы станут править миром»
 

 
 

К сожалению, после окончания войны сумел не только избежать наказания, но и вовсе не предстал перед судом. Как и многие другие военные преступники сдался не совкам, а пиндосам, которые решили использовать такого «специалиста с обширным опытом» в своих собственных разработках на случай войны с Совком.

Последние годы жизни, как и Абдулов, болел раком, только не лёгких, а горла. На тот момент медицина ещё не открыла удивительный метод лечения рака горла хуем, польза которого была открыта лишь в 2010-2012-ых годах на примере абдулопредателя Кирича. Самостоятельно Сиро не додумался до столь необычной методики и потому упал на землю как мешок с помоями в 1959 году, при жизни так и не получив даже всеобщего презрения. Ублюдка похоронили на токийском кладбище и его могила охраняется от граждан с ДОбрыми намерениями по сей день.

Зверства[править | править код]

Особенности сониблядских исследовательских методов.

Большего внимания заслуживают зверства Сиро Исии и вверенного ему отряда 731, и в этом ему изобретательности не занимать. В основном их деятельность была направлена на разработку биологического оружия, но отдельные эксперименты по всей видимости проводились из чистого интереса и вызывают много вопросов. К примеру: «Что будет если человеку ввести лошадиную кровь?» или «Что будет с человеком если поместить его в барокамеру с низким давлением?». Казалось бы, ответ на этот вопрос не имеет практического применения и на него можно ограничиться ответом «нихуя хорошего», но японские садисты предпочитали всё проверять на практике.

Вскрытия заживо[править | править код]

Методы обучения у япошек тоже были весьма своеобразные. Считалось, что гораздо лучше проводить вскрытия на живых подопытных, ведь так гораздо быстрее отточишь своё мастерство. Из подопытных поочерёдно извлекали все важные органы до момента их смерти, а органы использовались для других преступных экспериментов.

Позже подобные вскрытия стали развлечением для проверяющих инспекторов из руководства Квантунской армии. Вскрытия заживо проводились на потеху высшим чинам, которые наблюдали за этим процессом с большим интересом.

Эффективная ликвидация[править | править код]

Массовые захоронения

Отряд 731 испытывал методы быстрой ликвидации. Выстраивали подопытных в колонну и проверяли из какого оружия пуля сможет больше убить, прошив людей насквозь. Также во дворе были выстроены БМП, людей привязывали и закрывали. После чего закидывали их горючими смесями и засекали, с помощью какой смеси человек внутри бронетранспортёра сгорит быстрее.

Пробы на холод[править | править код]

В качестве подготовки к войне с Совком япошки решили подготовиться к возможным трудностям в связи с более холодным климатом. С этой целью псевдо-учёные поливали подопытных холодной водой на морозе.

   
 
«…мы всего лишь проверяли, как реагируют сосуды конечностей на холод.»
 

 
 

— Японский палач Ёсимуро Хисато, главный специалист по обморожению отряда №731

Как ни странно, в результате «проверки» подопытные теряли пальцы, конечности, а то и вовсе умирали. Кто бы мог подумать?

Биологические эксперименты[править | править код]

Полный провал

Япошки имели большие планы на завоевание мира. Начать они хотели с ближайших соседей — Китая и Совка. Впрочем, были даже планы по запуску воздушных шаров с чумными блохами до Америки.

Естественно, блохи были не абы какие, а «специально обученные». Сонибляди выводили особые штаммы чумы и для этой цели совсем не жалели подопытных. Сначала они заражали их одним из способов: в ходе испытания воздушных бомб, инъекциями или любезно угощали пищей, которую предварительно приправили чумными бактериями.

Тела полудохлых больных обмывали, после чего их вскрывали и органы использовали для размножения новых бактерий.

Так же проводились опыты с брюшным тифом, корью, сибирской язвой и бактерией сапа. На границе с Совком отдельный «отряд 100» откармливал скот, поголовье которого насчитывало 1.5 миллиона. Перед вторжением союзников в Маньчжурию планировалось распространить эпизоотерию, отравить реки и устраивать диверсии, убрав любые медикаменты из региона. Еще до начала войны с Америкой, на территории Маньчжурии были необъяснимые вспышки холеры и чумы, люди гибли буквально тысячами. Сам Сиро Исии любил развлекаться со шлюхами, одна из которых случайно разбила кувшин. Хитроумный ублюдок понял, что бактерии нужно сбрасывать не в бомбах, а в таких же кувшинах, чтобы те не погибали во время столкновения с землёй.

К счастью, применение биологического оружия не получило широкого применения за исключением нескольких операций и было эффективно в основном только против подопытных. А вскоре планы о военном завоевании мира японской империей вовсе провалились и сонибляди перешли к гораздо более хитрой тактике.

Нынешнее положение[править | править код]

Китайцы помнят все преступления японского народа


Преступления сониблядского выродка против рода людского неоспоримы и можно только догадываться, каким пыткам он подвергается в Абдулоаду. По неподтверждённым данным, Гаврилыч позаимствовал методы пыток господина Исии для него же самого, но слегка их доработав. А вот на грешной сониблядской земле ублюдок так и не получил даже всеобщего презрения, а отдельными индивидами, всё ещё бредящими идеями всемирной японской империи, гнида и вовсе почитается как герой, как и многие другие палачи, избежавшие наказания после войны то ли чудом, то ли по воле Старобога. Горький опыт Хиросимы и Нагасаки ничему не научил сониблядей, а потому каждый адепт считает своим долгом освободить японию от японцев. На месте захоронения Исии предполагается оборудовать сельский сортир, а надгробный камень можно приспособить для других, гораздо более полезных занятий, например — колоть орехи.

В Харбине (Китай) находится музей, посвященный всем сониблядским зверствам. Там зафиксированы все их издевательства, убийства, опыты и пытки. Учёные до сих пор находят закопанные трупы подопытных на территории бывшей Маньчжурии, даже не догадываясь, что отряд 731 всё ещё функционирует.

Абдулоанализ[править | править код]

При жизни Сиро Исии являлся одним из самых исполнительных палачей на службе сониблядского режима, на тот момент насаждавшего свою волю не в тихую, как сейчас — через технику и мультипликацию, а путём военной экспансии. Как командира отряда 731, ныне переформированного в корпорацию «Sony», можно считать одним из основоположников сониблядства в его нынешнем виде. При жизни Сиро Исии был последователем старобожьих религий, сначала фанатично исповедовал синтоизм, а под конец жизни принял католицизм, потому не исключено что он прислуживал непосредственно Старосатане. Перечисленных деяний вполне хватает для его признания грешником, но сдох он задолго до восхождения Гаврилыча как Богосатаны, а ныне и так пребывает в Абдулоаду и подвержен пыткам сверхадовым. В Биборане же он упомянут не был и даже Пророком особо не упоминался, потому статуса великого грешника не удостоился.