Михаил Плетнёв

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Михаил Плетнёв
Педофил Плетень
Pleten pozner.jpg
Ну тут как бы и по выражению лица уже всё понятно…
Основные характеристики
ФИОПлетнёв Михаил Васильевич
Дата рождения14 апреля 1957 года
Место рожденияг. Архангельск
Места обитанияРанее: совершал педофильские вылакзи на территории России и Таиланда
Ныне: гасится от правосудия в Швейцарии
Род деятельностиПианист-онанист, композитор, дирижёришка, педофил
Атрибуты• Любовь к юной плоти
• Склонность к даче взяток
СтатусВЕЛИКИЙ ГРЕШНИК
Кот педофил.jpg

Михаил Плетнёв (кот-педофил, дирижёришка, палкомахатель, крайняя плеть) — профессиАнальный дирижёр и «народный» артист совка, страстно любящий размахивать перед кем-то своей палкой. Наиболее известен, на удивление, не своей бурной деятельностью перед оркестровой ямой, а сексуальными скандалами с участием несовершеннолетних. Попал в поле зрения Пророка Абдуловерования во 2 абдулогоду (2010 году) на волне новостей о попытках меломана «продирижировать» и сыграть симфонию на кожаной флейте тайских мальчиков. Входит в список великих грешников Абдуловеры.

История пациента[править | править код]

Вылез на свет 14 апреля 1957 года в Архангельске в семье совковых музыкантов-алкашей. Видимо, на примере собственной семейки, и получил прививку «правильных» утех. После развала Совка «народный артист» довольно скоро покинул то, что от него осталось и переехал в Швейцарию. Тем не менее даже либеральная и терпимая гейропа не смогла дать Мише возможность утолить свои самые сокровенные желания.

Плетнёв принялся набивать себе репутацию среди любителей поностальгировать, гастролируя по остаткам постсовковых варьете — выставлял себя гением, прекрасным пианистом и музыкантом на уровне Высоцкого, а может быть даже и выше. Хотя далеко не в утолении ЧСВ себя любимого видел свою жизнь «симфонист». Мишаня отправляется в путешествия по закулисам планеты, а именно в Тайланд, где и получает всегда желанную всемирную славу.

Плетневу в Таиланде уже предъявлено официальное обвинение в педофилии. В частности, как сообщили представители местных правоохранительных органов, М.Плетневу вменяется в вину изнасилование 14-летнего подростка в прибрежном городке Таиланда. Кроме того, согласно заявлениям местной полиции, российский пианист обвиняется в растлении еще нескольких мальчиков.

Голодный кот.jpg

Сам артистишка называл дела против него фейками, апеллируя ко своей «прекрасной репутации». Не обошлось и без глупых попыток оттереться от дерьма, которые заключались в завываниях типа «по тайским законам возраст согласия далеко не тот, каким вы его себе представляете!!!». Не прошло и года с того времени, как в подобный скандал попал уже и его дружок бизнесмен.

В Геленджике сразу несколько родителей несовершеннолетних мальчиков написали заявления в правоохранительные органы по поводу 46-летнего владельца компьютерного клуба, растлевавшего их детей. Дали письменные показания и сами потерпевшие, в подробностях рассказавшие про “доброго дядю”, который бесплатно их поил-кормил-развлекал, а после приглашал к себе домой ночевать.

[МК]

Таким образом всё это педолобби и запомнилось интернетам и абдулонетам.

Плетнёв в Абдулокультуре[править | править код]

Педофил Плетень является одним из Великих грешников Абдуловеры. Испокон абдуловеков на Плеть делались грехо-иконы и различные ролики с разоблачениями. В самых ранних обзорах Абдуля можно частенько встретить упоминания данного существа.

Так, например, в обзоре Starcraft 2 усмотрена связь Миши с тайскими детьми (а ведь эта игра рассчитана в том числе на детей). Плетнёв, по данным из абдулоКГБ, создал компьютерный клуб в Таиланде, куда за счёт бесплатной игры в Starcraft он заманивал детишек. Также, по абдулонаучной теории Пророка, скатывание Мишани в педобесие связано с наступлением повального грехопиздеца. Абдулов, по мере становления Богосатаной, захватил с собой копию душонки обыкновенного педика Плетнёва и склонил его на ещё большее грехопадение. И в этом же обзоре можно услышать интервью с копией души музыкантишки.

А уже официально приказ о признании Михуила Плетня грешником Абдуловерования со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами был выпущен Пророком на сайте biboran.com ещё как минимум в женечке 3 абдулогода (марте 2011 года):

Приказ о каре педофила от 2011 года (орфография и пунктуация сохранены)

Педофил плетнев самый зверский педофил за всю историю человечества , занимался этим с особым цинизмом при этом каждый раз уходя от закона благодаря связям с голубой мафией последний раз откупился благодаря связям с сектой РПЦ в тайлайнде. Требует скорейшего уничтожения , приказ подписан лично богосатаной Абдуловым. АншаАбдуль кара вечная

[biboran.com] (главный сайт Абдуловерования того периода)

Менее значимые упоминания: Документальное произведение «Обыкновенный Гей-Фашизм» упоминает махателя палок в контексте человеческой деградации; В обзоре на Crackdown 2 Абдулем констатируется факт добавления в игру Плетнёва.

Ссылки[править | править код]