Это — абдуленная статья

Арими Кадами

Материал из Абдулопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Арими Кадами
Arimi photo.png
Основные характеристики
ФИОДоподлинно неизвестно, однако утверждает, что «Арими» — настоящее имя
Дата рожденияВ районе 1995 — 1997 годов
Род деятельностиСтример, летсплеер, камвхора, вниманиеблядь, инстаблогер
Место обитанияг. Москва, район Бирюлёво
Прочее
Атрибуты• Гипертрофированное ЧСВ;
• Бешенство матки (истеричность);
• Речевые дефекты (вероятно исправленная картавость);
• Тяготение ко всему «неформальному».
ДиагнозМаслочезация, Сониблядство
СтатусПод наблюдением


Арими Кадами (Аримуто, Арими бен Кадами, Мария Кадамидиш, арими, чморими, distortedish) — одиозная говноблогерша, стримерша, летсплеерша и просто вниманиеблядь из 10-х годов двухтысячного тысячелетия. Привлекала к себе то самое внимание, в первую очередь, своим по-истине страхолюдным «луком»: проколотые в десяти местах губы, заштукатуренный в «окологотическом» стиле жевальник, крашеные в кричащие цвета патлы. По началу, в силу уродливой внешности, возникали даже некоторые сложности с идентификацией половой принадлежности данного существа: долгое время в абдулосообществе ходила теория, гласящая о том, что Арими Кадами — это просто трансвестит, прошедший успешные курсы гормонотерапии.

Отличается своим необоснованно раздутым ЧСВ, повышенной агрессивностью и трудностями в построении связных предложений: в периоды агрессии через каждое слово вставляет мат. Популярность в узких кругах сыскала за счёт пиарившего тогда всякую дрянь на своём канале =зла и негатива= Сергея Симонова, а так же благодаря «любовным» историям с бомжом и зашкафным рыцарем Толяном.

История[править | править код]

Один из первых видосов

Нарисовалась сия персонаж(-ка) в наших с вами интернетах ещё в стародавние времена, примерно в конце 2011— начале 2012 годов. На одном из своих первых каналов под названием Youtube-favicon.png «The Muddy Cult» (культ грязи, что иронично…), который даже сохранился к нашему времени, начинала с незамысловатых влогов, в которых, с надо признать, довольно-таки грамотным расчётом на образ «нитакойкакфсе», принялась рассуждать о «женской дружбе» и о природе взаимодействий между мужчинами и женщинами. Причём рассуждения эти строились отнюдь не в сторону женщин: наша нитакуся плотно заваливала говном своих коллег по гендеру, не забывая всё приправлять заезженными стереотипами о «тупых блондинках», «стиральных машинках» и «борщах». Подобная тактика сыграла свою роль как надо: наша подруга хоть и на полшишечки, но таки хайпанула, что позволило ей, во-первых, полноценно вкатиться в нижний, а во-вторых собрать первые просмотры, срачи в комментариях и стартовую аудиторию в виде спермотоксикозных полуёбков, поведшихся на бздёж хитрой ведьмы.

ПЕАР надобно отрабатывать!
Не смотрите это. Пожалуйста… (21+, ШОК-КОНТЕНТ!)
Маня-рассуждения «МегаЖира» об Арими. Осторожно: скукатория.

Видимо, в приступе эйфории от обретения хоть и ограниченной, но популярности, наша героиня крепко приложилась своей тыквой о смывной бачок унитаза, что дало свои «плоды» в виде дальнейшего развития ютубо-деятельности… Так, например, Аримуда стала записывать и игровой контент (очевидно, чтобы привлечь к себе на канал ещё больше задротов), ещё позднее проводила стримы, где периодически нажиралась до состояния бешенства матки и несла как откровенную ересь, так и просто раздавала «нахуй» и «захуй» любым желающим. В общем, натуральная Wikipedia logo small.png Карина Стримерша той поры (последняя, кстати, по непроверенной информации, по совету своего «продюсера», скопировала именно модель поведения Арими, дабы привлечь к себе внимание орды спермотоксикозных школьников и многочисленных колясок с двачей).

Конечно же, нашей героине было мало и она принялась заигрывать с тогдашними «столпами» нижнего интернета. Первым делом идиотка решила стриггерить и без того озабоченного олигофрена Свиномаса, записав к тому видеообращения в ироничной манере. Счастливый обладатель двух с половиной извилин Вовамас, конечно же, воспринял всё серьёзно и поспешил объявить Арими «своей тёлкой», подписался на все её ресурсы в сети и по-сути стал преследовать… Шутки-шутками, но такому истеричному созданию как наша подопечная всё это быстро настоебало, что и вылилось в блокировку свиньи на всех арими-ресурсах. Вовчик, конечно же, очень разочаровался в своей «тёлке» и принялся в своей стандартной кретинской манере сначала срать на неё «аналитиками» и «разоблачениями», а кульминацией же «сложных отношений» двух титанов кринжа стало то, что ебучая мерзкая свинья подёргала обрубок на свою «бывшую». На видео.

Карикатура на пациента №2.

Если с копией у Аримы всё сложилось плохо, то вот с оригиналом всё вышло на порядок удачнее. Само собой, любительница обмазаться дерьмом, обмазалась и бомжом намба ван на руси, тем паче что сама Арими, по собственному признанию, являлась его давней фанаткой, «начавшей его смотреть одной из первых». Намбаван на помойке так же стал считать её своей тёлкой, однако, менее навязчиво. Хитрая сука, конечно же, с самого начала всё продумала и ради собственного пиара была готова потерпеть и кампанию вонючего уёбка бомжа, даже более того: первое время очень явно высказывалась в его поддержку на фоне карательной кампании Абдуловерования, записывала к васятке персональные новогодние поздравления. Однако затем что-то пошло не так и бомж впал в немилость госопоже, от чего та стала при любом удобном случае макать его рожей в парашу: то нарисует на своём стриме его карикатуру, то обзовёт девственником (что справедливо), то просто на хуй пошлёт, то какие-то разборки в скайпе устроит. Но в итоге курва всё-таки сохранила нейтральные отношения с Вантомасом, впоследствии заявив «Ваномас нормальный, адекватный чувак». Пациент № 2 же, какое-то время пытавшись подбивать клинья к Арими, в итоге, видимо, потерял к ней всякий интерес, осознав свои шансы на уровне чуть ниже низшего и так же порассуждал на тему того, что «глупенькая Арими всё набивала-набивала цену и в итоге осталась у разбитой PS4, без такого альфа-самца как я!»…

Толяноэпопея[править | править код]

Внимание на выражения лиц
Он пытался…
Жёстко высралась о Толяне

К тому времени, когда происходили все вышеописанные события, не менее хитрый ублюдок Серёжка Симонов (пока ещё не взошедший на престол короля нижнего интернета), на своём канале =говна и негатива= уже записал дохуя видеороликов с участием и бомжа, и даже Толи Маркина. Точно неизвестно как именно Дон Симон заметил нашу подопечную: по рекомендации ли бомжа или он лично предложил ей «сотрудничество», однако, в скором времени, на ныне почившем канале Симонова вышло интервью с Арими под названием «За чашечкой КОФЕ с АРИМИ КАДАМИ», где наша героиня предстала совсем не той гром-бабой и хабалкой, коей обычно бывала на своих стримах, но «миленькой стесняшкой», охотно отвечавшей на все вопросы будущего Охотника-крепкого. Естественно, это интервью ещё больше настаковало популярности Кадами — на канале Youtube-favicon.png ArimiWINNER пошёл как рост подписчиков, так и увеличились набеги пизданутой дваче-школоты.

На интервью у Симонова Арими сказала что знает про Толяна и его непростую жизненную ситуацию, но сказано это было очевидно с иронией, хотя Серёжка, судя по всему, этого не понял и уже за кадром решил стать свахой для Толяна и Арими, и объявил их мужем и женой. Наша героиня, конечно, сама далеко не подарок и вообще мразь ебаная, однако, глупо было бы надеяться на союз между тихим, тщедушным, наивным задротом Толей Маркиным и взбалмошной стервозной оторвой Арими. В общем, затейник Сергуня Симонов, в лучших традициях =добра и позитива=, принялся всячески подбивать Толяна на подкатывние своих пиколини к госпоже, пригласил их обоих на свою сходку, где для фотоотчёта были сделаны совместные фотографии. На тех фотографиях, на лице нашей подопечной, хоть и через улыбку, но отчётливо считывается боль, на лице же Толи проступает надежда… Надежда, которая разбилась о суровую твердь реальности: после робких предложений Толи к Арими «о дружбе», та сначала деликатно отказалась, а чуть позже, на одном из своих стримов, будучи наебененной как свинья, блядская ведьма изрыгнула на больного и безобидного человека тонны мерзкой ругани, обзывательств и унижений, особо почему-то акцентируя внимание на том, что Толя якобы соврал ей о своём реальном росте… Ну не ебанутая ли?

А Толя, надо сказать, предпринимал отчаянные попытки выйти на контакт со своей несостоявшейся невестой… Писал ей с разных аккаунтов в ВК, в её группе, но таки неизменно получал бан за баном и игнор.

Конфликт с Абдуловерой[править | править код]

Arimi with Abdulov.jpg
«Продам сигну с Бибораном за 10 тыр…»
Применение препарата «Антистримин»

Выше уже было упомянуто о том, что тупая овца являлась неироничным фанатом пациента № 2, что уже бросало на неё тень гнева Абдуловского… Однако, ёбнутая на всю голову курица решила, что называется, «подразнить красноглазых сектантиков»: так, ещё в конце 2012 года, создание начало в открытую заступаться за бомжа, издевательски «анша-абдулькать» на своих стримах, вступать в перепалки с адептами, сыпать оскорблениями и угрозами в сторону наших братьев.

Оно, в общем-то, не удивительно, что девочку-припевочку достаточно быстро заметили и принялись пускать в расход вместе с МегаЖиром и прочими маслоподобными уёбищами, активно впрягавшихся за своего «батю». Полоумная идиотка, конечно же, зассала выйти на связь с адептами и объясниться за свои выкидоны — раздавала баны, а позже и вовсе на своей странице ВК объявила о том, что за любые намёки на двач или Абдуловеру будет банить без предупреждения. Кстати, забавный факт: виртуальная проститутка, помимо прочей своей анти-деятельности в интернетах торговала сигнами по 5к за штуку, но за сигны с упоминанием Абдуловерования и всё того же «двача» увеличила прайс вдвое, до 10к… И это при том, что сама больная старалась отгородиться от так докучавших ей «Абдулей». Деньги не пахнут, что тут можно сказать… Однако, слава Богосатане, нам неизвестен ни один адепт, которому в ту пору пришла бы в голову идея въебать 10к денег на сигну у сей масленной бабы.

В общем, так или иначе, но пациент Кадами, начиная с 2014 года, ещё долгое время была под колпаком медицинской бригады НИИ Абдулова. Больную пробовали вылечить баном канала, осадой всех сетевых ресурсов, «психологическим воздействием», даже через богосатаномерский двач велась работа (которая уже позднее дала некие результаты). Однако, как водится, к особым пациентам и подход требуется особый — явно больная на голову истеричка впитывала в себя артиллерийские абдуловыстрелы как губка, а потому лечение абдулодокторами было признано неэффективным и на некоторое время приостановлено.

Активная работа по излечению больной началась уже весной 2016 года, после некоторого устаканивания внутриусобных раздоров внутри Абдулосообщества. Тогда абдулодокторами было принято решение таки довести лечение пациента № 2 до победного конца, заодно подлечив и некоторых его прихлебателей. Одним из таких прихлебателей, которого предполагалось излечить на пути к ликвидации основного источника эпидемии маслочезации, стала как раз-таки наша героиня: краснознамённая бригада Абдулодокторов, которая принялась за активное излечение больной, наведалась к ней в палату и предложили по-хорошему выдать все данные на своего бомже-патрона. Как и ожидалось, буйная больная отказалась идти на какое-либо сотрудничество и под страхом высадки абдулодесанта перед своей дверью, стала сыпать угрозами «проломить голову любому абдулю, который к ней придёт». К больной было решено применить в несколько подходов сильнодействующий препарат «Антистримин», который довольно-таки успешно гасил трансляции пациентки на твиче и не давал сцеживать с наивных дрочеров и лохов копейки на шоколадки и штукатурку для лица. После курса приёма препарата больная несколько попустилась и впала в состояние ограниченной атараксии — стримы стала проводить редко (когда позволяли санитары), а вскоре девиантная деятельность пациентки и вовсе пошла на спад.

Характеристика[править | править код]

No comments… Осуждаем.

О самой личности больной можно сказать не так уж и много, хотя кое-какие наблюдения и имеются: пациент Арими Кадами, на фоне всех прочих пациентов НИИ Абдулова, обладает повышенным уровнем интеллекта, умеет использовать менее развитые формы жизни себе во благо, на хорошем уровне знает английский язык, хоть и кринжово, но рисует. Имеет достаточно разносторонние интересы (опять же, в сравнении с прочими пациентами).

К явным негативным патологиям можно отнести такие качества больной как склонность к хвастовству и чрезмерному трикстерству, раздутое ЧСВ, инфантильность и ярко-выраженное сониблядство. Больная неоднократно признавалась в любви к азиатской, а особенно к японской «культуре», без зазрения совести играла на своих стримах в GTA 5 на сатанинском парашастейшене 4. Так же больная признавалась и в том, что является «русофобкой» и презирает окружающую её «российскую действительность». Из самого страшного: поддерживает радужную организацию с аббревиатурой из четырёх букв… Ну, ту самую, которую не так давно полностью запретили в одной из стран СНГ.

Итог[править | править код]

После пройденного курса лечения от Абдулодокторов больная стала проявлять всё меньше активности в сети: сначала перестала стримить на твиче, затем перебралась на ютуб, где стримы длились вплоть до конца марта 2016 года и носили уже чисто геймплейный характер. Долгое время активно вела свой инстаграм, где практически каждый день спамила картинками со всякими сладостями, косметикой и прочими чисто женскими цацками. Однако, 16 сентября 2020 года, по непонятным причинам, закрыла и свою инсту.

Одно время подвергалась массированной травле двачевской орды — на самом дваче насрали аж свыше 90 тредов посвящённых больной, в них же и был слит адрес. Оказалось, что наша подопечная проживает в Бирюлёво, в ЖК «Царицыно», что по шестой Радиальной улице в Москве. Проживает ли она там сейчас — достоверно неизвестно, зато вполне достоверно известно, что по этому адресу наведывались двачеры… Дверь, естественно, никто не открыл, голову никто никому не проломил. Зато на последующих после походов стримах жопу больной рвало будто бы термоядерным зарядом.

В общем, если коротко подытожить, несостоявшаяся стримерша/летсплеерша, которую смотрели только из-за сисек дрочилы и прочая озабоченная фауна с двача, ушла в никуда — равно туда, откуда и вывалилась. По состоянию на конец 2023 года не ведёт абсолютно никакой публичной деятельности. Ходят слухи, что таки смогла продать себя подороже некоему мажорику-фанату, который являлся её, как сейчас сказали бы, «топ-донатером». Если всё так, то оно и абдуленно: лучше борщи, кухня, пелёнки и бытовуха, чем страшное пугало на твиче и ютубе.

Прочее по теме[править | править код]

Аримигалерея
[Свернуть галереюОткрыть галерею]


Креатив адептов на тему
Креатив адептов на тему №2
То самое интервью Симонова с сабжем
Ведьма угрожает Лукьянову (создатель паблика ВК «РУЗКЕ ЮТУБ»)
Бешенная овчарка Арими гавкает #1
Бешенная овчарка Арими гавкает #2
Дрочилы с двачика флюродросят на богиню
Персональное поздравление к «бате» с новым годом
Культурное общение с подписчиками #1
Культурное общение с подписчиками #2
Комедийный сериал «Осторожно, ArimiWINNER!»
Обзор от адепта на мерзкую маслобабу.